Всем привет!!!Я,тот чувак,который спрашивал совета насчет покупки телефона)))Мне опять нужна ваша помощь ЛСП(Лига Советчиков Пикабу)

Доброй ночи друзья)Я все таки купил телефон и это тадааааааааааааам-леново vibe x2!!!
Очень долго выбирал между ним и nexus 5!!!В среду вечером я решил подумать,а в четверг купить!Утром в четверг цена на nexus 5 увеличилась на 3 тысячи рублей,а на lenovo vibe x2 лишь на тысячу!!!Может и это повлияло на меня,а может и характеристики леново,но я взял все таки его.Плюс на внешний вид он понравился мне больше!По сравнению с нексусом у него больше память,лучше процессор и камера покруче (у нексуса 8 мп,а у леново 13 и фронтальная 5 мп)
не знаю мб я не шарю и взял бурду,но мне нравится!!!Мой друг,который учится на телефониста(какой то супермегапрофи по телефонам) говорит что лучше бы я взял нексус)Но,я менять его не собираюсь,мне нравится)
Хочу спросить у вас,нужен ли антивирус???Вы ставите на свои телефоны антивирусы или нет?Типа не надо ставить он жрет батарею и оперативу,а вы как считаете?И вообще выскажите свое мнение насчет телефона,особенно те люди,которые мне советовали в прошлом моем посте)Всем спасибо!!!)))
P.S телефон стоит 17900!!!
Автор поста оценил этот комментарий
нуууу да

нексусы всегда выпускались на топовом железе, нексус 5 до сих пор хорош

а леново обычный маркетинговый 8 ядерник, по факту его нексус с легкостью уделает в игре
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну буду знать)но возвращать уже не побегу)взял,да и в принципе телефон хорош,надеюсь долго прослужит,я игры не так уж сильно играю,чисто в инете сижу
Автор поста оценил этот комментарий
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10498348
железо (проц и видео) схожи с нексус 5
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну епта и цена соответствующая,в 2 раза больше моего
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не советуй ерунду, с сайтов с проном как раз зараза и лезет

дошло до того, что смартфон разряжался на глазах, зависал намертво (это на snapdragon 800 4 ядра по 2.3ГГц телефон завис в браузере)

помогала лишь перезагрузка

в один прекрасный день утром он разрядился в ноль за 30 минут, в последний момент запикал, я его спас подключив к ноутбуку. А на работе спустя часа 4 он завис.

Вечером до заводских настроек сбрасывал
тьфу тьфу уже месяц не сбоит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя самого какой телефон?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну что тут сказать,раз уж понравился.. это типа "П: девушка, какой вам телефон вот этот характеристики() или вот этот характеристики() Д: красненький!!" Ставь антивир, как говорят тот же аваст

ЗЫ
не слушай их,смотри прон на телефоне))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахах)красненький)в моем случае оранжевенький мне дайте ахах)
уже поставил каспера,лицензию,пройдет потом аваст поставлю
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мой друг,который учится на телефониста(какой то супермегапрофи по телефонам)
ШТА?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вуахах)ну это я быстро так написал)
учится он если не ошибаюсь на факультете Радиотехники и телекоммуникаций (ФРТ)
Автор поста оценил этот комментарий
Касперский платный, аваст бесплатный
я с лета 2012 на андроиде, авастом пользовался - более чем устраивает.
Обновление различных программ постоянно будет, читай и тыкай далее обычно
А вот с обновлением системы поаккуратнее, мне какая то левая прога кинула посреди экрана подобное
Вообще программы изначально аккуратно ставь, лучше не скачивай если не уверен в безвредности проги
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо,спасибо большое за советы
Автор поста оценил этот комментарий
согласен. у самого стоит Avast. вполне хватает для защиты от мусора но при этом не мешает работе. пока непривычно у телефону неставь проги типа clear master эта утварь считает всё клеем и мусором порой даже системные файлы. Если будешь качать ломанные игры и скидывать их через шнур советую искать именно для своего ускорителя {советую 4пда}
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Я промолчу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это типо я херню взял?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нужен, avast ставь
от всего не убережет, но когда ты будешь переходить по ссылке "обновление для вашего телефона" он вполне может бородануть тебя и спасти твой счет
по молодости так сам попадал, сейчас уже опытнее, без антивирусника

и еще не вздумай смотреть порнуху на телефоне, чревато тоже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А когда будет обновление системы и обновление различных программ то обновлять всегда?
Ну я по всяким "левым" сайтам не лазию и уж тем более порнуху на телефоне не смотрю,но антивирус поставил,Касперский.Просто советуют вообще без антивира сидеть,вот решил совета спросить
показать ответы