Всем привет! Я лиза , студентка 1курса художественного училища! Мне очень нужна ваша помощь !

Всем привет!
Я Лиза, мне 17 лет и я студентка художественного училища. Я участвую в так сказать социальном эксперименте , на то , способен ли человек проявить спонтанную солидарность. Мы организуем в нашем городе небольшие интеллектуальные игры по типу Что ?Где? Когда ?, но делаем мы это исключительно на собственной инициативе. И наших сил не хватает , мы будем рады любой помощи: как донатам , так и дельным советом , а может кто-то сможет помочь и своими силами!

Очень нужна помощь пряморуких людей, кто может помочь сделать из этого: (фото1) вот это (фото 2)

Также ищу тех, кто может подсказать, как улучшить светящийся знак в условиях ограниченного бюджета и не имея мастерской. Буду очень рада и благодарна вашему мнению и советам. Для связи - пишите в ВК или ТГ:@ElendiI https://vk.com/raissic
Я постаюсь поделиться окончательным результатом ! Тем , как проект либо увидел свет , либо с треском провалился !

Всем привет! Я лиза , студентка 1курса художественного училища! Мне очень нужна ваша помощь ! Красноярский край, Косплей, Доброта, Помощь, Художество, ВКонтакте (ссылка), Длиннопост
Всем привет! Я лиза , студентка 1курса художественного училища! Мне очень нужна ваша помощь ! Красноярский край, Косплей, Доброта, Помощь, Художество, ВКонтакте (ссылка), Длиннопост