Всем привет, сделал небольшой шоурил по работам, может кому нравится 3D графика

CGI Media

2.9K постов6.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

• Посты должны соответствовать тематике cообщества.

• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не плохо, но я-бы поменял местами танки и самолеты. Заметно, что анимация выстрела в танках сделана халтурненько - моделька танка двигается одним монолитным блоком и не создает чувство нужного импакта. Композинг хороший - я тоже хочу в такой-же матт пейтинг научится. Подскажешь дельные обучалки?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

работы всегда ограничены бюджетом, это чаще всего отражается на анимации) риг танка был полностью произведен, гусли привязаны к лэнду, стовол откатывается, корпус гуляет от отдачи, можно более детально рассмотреть на кадре с "Тигром", никак не монолитный блок) а так да, анимация бюджетная) по мэт пэинтингу я смотрел шоурилы, из каких элементов состоит кадр, лучше чем любой урок, можно просматривать на замедленном воспроизведении на ютубе, уроки чаще всего рассматривают не сложную сцену, а проф работу никто не выложит, не любят секретами делится) в шоурилах можно рассмотреть проф сцены

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в майке терреины генерил? всё ручками? По броадкастам есть годные обучалки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто ручками в maya в видео с танками, а обычно в VUE, там удобно бэкграунд и HDRI создавать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку