Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Всем привет. Расскажу я вам сегодня о моей жизни,а точней выживании в Украине.

Из заголовка вы подумали,Ах,еще один ярый Русич.. Нет.
Я - Украинец. Я - Одессит. Хоть Одесса большую часть своей молодой жизни была в Российской Империи,я считаю себя Украинцем. Не по политическим взглядам,не по ненависти к Русским,или еще к кому-то. Я считаю себя Украинцем потому,что воспитан я так. До моих 10 лет(А мне сейчас 14) в Украине и России всё было хорошо:)
Как вы знаете,не было ненависти. Конечно же были такие,которые ненавидели "хохлов" или "москалей".,и вешать их надо было.
Вы наверное думаете,что за бред я пишу сейчас. Но должен вас поблагодарить,за то,что вы дочитали хоть бы до сюда.
Когда мне было 11 лет,все пошло не туда.
Больше стало националистов. Бендеровцев,в общем. Да и в России нациков больше стало.
Так вот. Майдан,как нормальным людям понятно,был весь куплен.И куплен хорошо.Людям мозги запудрили хорошо.Война началась еще раньше. Начала её одна обезьяна,не буду уточнять её личность,а именно личность Обамы.
Чуть съехал с темы я конечно. Так вот. На данный момент мои юные политические взгляды таковы: Россия - была и будет братом,как ни крути. Найдутся люди моего мнения,я уверен..
Но,как многие думают,я не хочу присоединения Одессы,моего родного города к России. Не потому что она плохая,или еще что-то.
Я хочу жить в своей стране,конечно понимая что Украины уже нет,её делит Америка и ЕС. Я хочу жить в Украине,потому что кровью во мне выбита любовь к народным танцам,традициям,музыке Украины,её языке. Русский и Украинский похож очень,действительно. Всё то же самое. Деепричастные обороты,и т.д.. Во истину скажу,что они равны. Был бы я коренным Русским,я бы учил Украинский,потому что он безумно красивый.

Но вам не понять,какого жить в моей,пока что,стране,без возможности,например,спеть Украинскую народную песенку. Не потому что это запрещено,а потому что я сразу буду приписан к "ярым украинцам",националистам,бендеровцам.И приписан кем же?
Окружающими,близкими. Не их это вина. Но не могу передать чувство это,когда ты не можешь изливать себя другим,таким же как и ты. Есть конечно небольшие сообщества дружбы народов типо,но это лажа полная.
Недомысль свою я донёс,надеюсь минус вы не поставите,и не останетесь равнодушными к плюсу).
С уважением, юный политик из Одессы.