Всем привет!

Каждый раз когда раньше садился собирать алмазную мозаику задавал себе вопросы, "А что если попробовать собирать картины - иконы под заказ? А что если попробовать собирать под прямые эфиры на ютубе?" Но ответа я так и не мог найти, не мог ровно до тех пор пока в одночасье не попробовал запустить хотя бы один прямой эфир. Но буду честен что мой первый эфир состоялся не на ютубе, а в вконтакте: именно во вконтакте нашёл первого своего зрителя, но так как снимать с телефона снимать и собирать одной рукой не очень удобно так ка у менянерабочаялевая рука, мною было принято решение приобрести гибкий штатив для телефона, но как показала практика гибкий штатив не всегда удобная штука, так как под тяжестью веса телефона этот штатив не держится и подает. Именно по этой причине было принято пока что решение вести прямые эфиры только ютубе и ждать удобного случая что бы приобрести ещё один штатив, но только для телефона чтобы можно было вести прямые эфиры не только на канале: Mr.AlmazTV, но так же и во вконтакте.

Вообще моя первоначальная цель прямых эфиров как на ютуб так и во вконтакте да вообщем - то тут тоже, это попытаться найти человека кому была бы интересна такая тема как: "Картины или (иконы) выполненные в стиле алмазная мозаика

Всем привет! Творчество, Рукоделие, Пояснение