Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Всем плевать

Я, конечно же, не могу говорить от лица всех россиян, но думаю что не сильно ошибусь если скажу что львиная доля населения со мной солидарна. Поправки в Конституцию. Лично мне вообще все равно что они там решили прописать, потому что я простой пролетарий, а пролетарии ничего не решают в олигархическом государстве. Выпячивают именно хорошие поправки, но про другие - молчат. Власти тоже плевать на граждан: поправки принимают пакетом (а значит граждан считают за дураков), на дворе бушует эпидемия, но они все равно собирают людей на голосование. Да и вообще в последние годы как-то все равно стало на принимаемые законы - я ведь все равно не могу влиять на обезумевший принтер. Эта система сожрет себя сама. Когда в 17 году голожепые крестьяне взяли власть им похер было на неприкосновенность небожителей и на то, что там в Конституции записано. Зачем весь этот цирк с конями - не ясно.