Всем мужчинам точно понравится это видео. А вот женщинам...

Б/М молчал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий

Вот шутки шутками, а однажды в самолёте за нами сидела тётка которая напрочь выносила мозг своему мужу и сыну с женой и их ребёнку. Это был просто адцкий пестос, я реально, после двух часов непрекращающегося, визгливого пиздежа собирался просто встать и начать хуярить её ногами по жирному, уродливому ебалу. Просто представил как я сейчас встану, упрусь в спинку соседнего сиденья спиной и начну хуячить её ногами в рожу. Потом представил, что видимо вот так кто-то не выдерживает, а потом сидит в тюрячке и не видит своих родных много лет. Ну и вроде решил перетерпеть. Так вот, я не представляю, что может удерживать в семье с таким человеком. Либо развод и сьебандр в другой город, либо вариант как в ролике.

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А ты ей сказал хотябы чтоб приумерила поток? Или просто сидел мечтал?

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я попросил её не орать когда она стояла на таможне на досмотре. Но ей было похеру, она одарила меня презрительным взглядом и высказала женщине у которой заплакал ребёнок: "вот ещё и эти поди рядом будут сидеть". А потом опять начала пилить мужа на предмет его медлительности. Я ещё предположил, что по закону подлости эта пожилая пизда будет лететь рядом с нами. Так и вышло.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
ПП пожилая пизда
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ТПП
Автор поста оценил этот комментарий

В самолёте таких тоже в багаж сдавать надо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку