Всем, кто выжил в борьбе с ночной лигой зла и не улетел в минуса посвящается...

Я все понимаю,куча говенных постов из вконтактика,куча политики и кошкиных жоп,но блин какого фуя вы минусите действительно годные ночные длиннопосты? я не про свои,мои-куча фекалий.Но другие то люди стараются вас порадовать чем то новым,интересным, а тут такое...Пропадает всякое желание удивлять публику.Мне то лично пофигу,рейта на шестерых хватит,просто за старания незаслуженно заминусованных пикабушников обидно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
почему люди думают, что если длиннопост, особенно большой, то он не может быть говном, которое заслужило минус? пост либо интересный, либо нет, а сколько человек потратил стараний, времени, по-моему это все равно что судить пост по национальной принадлежности его автора.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
но я же привел пример годного поста.И Вы знаете,он вылетел в горячее.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
годный пост вышел в горячее, а что тебя не устроило? если бы автор его нормально оформил, то он бы набрал плюсов 500 минимум.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да,где то соглашусь,но не все же знают как сделать толковый длиннопост.Мне стало обидно за старания автора,вот и решил его немножко попиарить,причем из чистого альтруизма.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
но не все же знают как сделать толковый длиннопост

и?) тут же не запрещено пилить плохие посты. а плюсовать его потому что он не знает, это полнейший бред, какой вообще тогда смысл в этих оценках?)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да почему бред то? человек старался,фотошопил, тратил свое время,причем абсолютно бесплатно чтоб порадовать публику.ну оформил неудачно,бывает.Вы на моего начальника похожи,трудишся в поте лица,малейшая ошибка и все,я недоумок криворукий.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
на этом сайте людям интересно смотреть интересные посты, почему они должны смотреть плохие только потому что их автор старался? если какой-нибудь алкаш сочинит наитупешую историю синим, но потратит на написание её месяц времени, то по твоей логике я должен лицезреть это в горячем?)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
но я же говорил о годном посте,который изначально был в минусах из-за неправильного оформления. а уж о том что он достаточно забавный(не супер конечно),говорят плюсы этому посту поставленные.
да,тут полно всякого шлака-баяны,дебильные шутки(которые набирают овер дофига плюсов),сказки бабушки Галины и прочие эмм..замечательные истории.Но там была просто несправедливость и я ее исправил,не более.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку