89

Всем, кто выжил в борьбе с ночной лигой зла и не улетел в минуса посвящается...

Я все понимаю,куча говенных постов из вконтактика,куча политики и кошкиных жоп,но блин какого фуя вы минусите действительно годные ночные длиннопосты? я не про свои,мои-куча фекалий.Но другие то люди стараются вас порадовать чем то новым,интересным, а тут такое...Пропадает всякое желание удивлять публику.Мне то лично пофигу,рейта на шестерых хватит,просто за старания незаслуженно заминусованных пикабушников обидно.

Дубликаты не найдены

+6
Хотелось бы больше конкретики. Хотя бы пару примеров.
раскрыть ветку 3
+2
ну хотя бы вот,уверен,пост не выберется из ямы.
http://pikabu.ru/story/zafotoshopte_menya_3340451
раскрыть ветку 2
+4
Хороший пример. Я кстати этот пост плюсанул и все вложенные фотки автора тоже плюсанул. Только вот некоторые не заходят в комменты, а ставят оценки чисто за сам пост. Ну неужели ему было трудно сделать длиннопост, а не кидать кучу годных фоток в комменты.
+1
Ну вот. Возможно благодаря твоим стараниям, этот пост всё-таки вышел в горячее. Значит ты сделал доброе дело. Его увидят много людей и он поднимет им настроение. =)
+4
Сколько сижу в свежем никогда не замечал, что бы длиннопосты просто так минусились. Да, тематические посты могут быть не всем интересны, но годные посты как правило не получив должного охвата аудитории просто не выходят в горячее, а намеренно ночные длиннопосты вряд ли кто предвзято минусит.
раскрыть ветку 4
+4
А можно узнать, чем по-вашему плох вот это мой пост?
http://pikabu.ru/story/kak_moy_drug_sozdaval_igru__jelly_bee...
Один пикабушник предположил что проблема в оформлении.
Может он просто не интересен публике ? но тогда почему посты про то как люди сделали только наброски игр выходят в топ...
Не понимаю. А хочется понять.
раскрыть ветку 3
+2
Он не плох, да и плюсов он получил больше чем минусов, что подтверждает это.
раскрыть ветку 1
0
Реклама игры в сторе - сразу минус.
+3
"Мои - куча фекалий". На этом моменте я перестал читать твой пост
раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
+3
Да и адекватные комментарии, заметила, тоже заминусованы
+1
Не замечал что бы за удивления минусили.
+1
Примеры в студию.
+1
...И заклинаю вас, дети мои, никогда не заходите на Пикабу в ночное время, когда Лига Зла властвует безраздельно...
+1
Вы действительно думаете что у вас большой рейтинг и его хватит на 6х? В ваших интересах что бы это не звучало как вызов ;)
раскрыть ветку 1
0
а вот теперь посчитаем. делим 20000 на 6 = 3333 ,то есть 6 полноценных аккаутов ,которые могут использовать все возможности Пикабу.
+1
потому что стадо. потому что быдло. потому что гниды. потому что это их маленькая власть, единственное что они самостоятельно могут сделать. Потому что гандоны, сэр!
0
к пикачу подключены боты - минусаторы, они минусят все посты, кроме постов некоторых пользователей, не зависимо от тематики.
0
никто не хочет никого удивлять,чё-то выкладывают чтоб срубить кучу плюсов и получить признание мониторных залипал...
0
почему люди думают, что если длиннопост, особенно большой, то он не может быть говном, которое заслужило минус? пост либо интересный, либо нет, а сколько человек потратил стараний, времени, по-моему это все равно что судить пост по национальной принадлежности его автора.
раскрыть ветку 7
0
но я же привел пример годного поста.И Вы знаете,он вылетел в горячее.
раскрыть ветку 6
0
годный пост вышел в горячее, а что тебя не устроило? если бы автор его нормально оформил, то он бы набрал плюсов 500 минимум.
раскрыть ветку 5
-10
Да похуй вообще на все эти ебучие минусы и плюсы!!! Все как будто помешались на этой хуете! Да какая разница сколько и кому поставили этих сранных минусов и плюсов. Диградация какая то блеать.
раскрыть ветку 6
+7
эмм...дЕградация...
+4
Что ты несёшь? Иди спать.
раскрыть ветку 4
0
просто уже начинает бесить когда почти после каждого поста пишут "не минусуйте плиз" или наоборот "добавьте плюсов, а то очень нужно!" и тому подобная хуетень. Этому вон вообще пукан рвет от того, что там минусуют кого то и его в том числе. Пиздец какой то.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: