Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Всем, кому на Руси жить плохо

Я из крайне нищей семьи. Мать была поваром и потом алкоголичкой, отец - алкашом и автослесарем (именно в таком порядке).

После смерти матери отец пропил наследственную мою трёхкомнатную квартиру и бабки, само собой, пробухал.

Мне тогда было 19 лет.
Так как никаких ресурсов и наследств не рисовалось, пришлось много работать. Очень много.

Сейчас мне 32, у меня один успешный работающий бизнес и строится второй.

При этом, государство мне под смешной процент дало денег.
Дало возможность платить не 6% налога, а патент. А некоторым в моем городе вообще можно платить 1% с оборота.

Летом меня таскали по всем инстанциям - прокуратура, трудовая, налоговая, Роспотребнадзор и даже мчс.
И везде я столкнулся с понимающими и нормальными людьми. Ну, в налоговой было пожестче, но не страшно.

Это я к чему?

Вам, нытикам да плакальщикам, заняться бы делом.
Если есть желание развиваться, то в нашей стране для этого есть все возможности.
А сидеть и вонять, дело десятое.

И да, при всей инфляции и санкциях, я рад, что живу в безопасной стране, хожу по безопасным улицам и пользуюсь кучей благ цивилизации.

Особенно радуют госуслуги и банковские приложухи.

Да и вообще, я вижу как за последние пять лет мой город и страна становится круче и круче.

В общем - займитесь своей жизнью, а не воняйте в интернетике

Россия

74 поста62 подписчика

Добавить пост