Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Всем "донатчикам" привет от Алексея из солнечной Калифорнии.

Всем "донатчикам" привет от Алексея из солнечной Калифорнии. Алексей Навальный, Политика, Отдых, Лобстер, Донат

"Друзья, сейчас нам всем очень важно не прекращать донаты... В Калифорнии всё очень дорого..."


отсюда

Баяны

258K поста14.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, очевиднейший вброс

раскрыть ветку (23)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ради интереса - в чем вброс?


https://tsargrad.tv/news/o-rossii-dumaet-foto-navalnogo-s-gr...

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

как фотография навального связана с "шлите донаты..."?

раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это сарказм. Или вы все буквально понимаете? Нужно с такой табличкой объяснять или на уточках?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий

если кто то выложит фотку плешивого карлика и припишет - воруйте больше ты оценишь сарказм?

раскрыть ветку (19)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну выкладывай. Не думаю, что кто-то оценит. Но причем тут вброс? На фотке - безработный сисян, живет он на донаты, на них же и ест этих лобстеров. =)

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я понимаю кто ты такой и что ты делаешь, ни один нормальный человек твоим постам-высерам лайк не поставит. Так что товарищ старший прапорщик вы как то потоньше работайте. Нельзя же быть настолько тупым.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, дратути, как жиснь? оскорбление.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну учитывая что у меня рейтинг в 3 раза выше - заявление, мягко говоря, так себе. =)

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так не все ж идиоты, можно просто просмотреть коментарии одни и теже лица, посты с одной и той же антинародной темой.  Это аналогично как убеждают - "дибудаты  представляют народ" при этом 90 процентов против поднятия пенсионного возраста, а они 100 процентов за.  Сейчас идиоты даже понимают, что дибудады их не представляют. Так и по твоим постам любой поймет как вы с корешами этот рейтинг накрутили.  Твои высеры не один человек нормальный лайкать не будет, даже конченый путеноид потому что они элементарно тупые. Так что все очень просто. А ты все со своими высерами, вы бы как то уже перестраивались. Тренд то уже не тот поймите. Ваш бред уже глаз колет.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно. Ты же понимаешь, что ты каждого пикабушника который сделал вклад в мой рейтинг оскорбил? А то что у кого-то от подгорает, типа как у тебя, так это же хорошо. Возможно посмотришь на ситуацию с другой точки зрения и задумаешься, что Навальный занимается банальным мошенничеством, а вовсе не политической деятельностью.


А оскорблять людей все-таки не стоит. =)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да не подгорает у меня, я не сторонник навального. Чистая математика. просто вы сейчас в явном и абсолютном меньшинстве это же очевидно. Как у такого тупого поста может быть рейтинг 200?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
безработный

пруфов нет.

живет он на донаты

пруфов нет.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А кем он работает?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

только безграмотные идиоты могут считать индивидуального предпринимателя получающего прибыль и платящего налоги безработным.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо. В чем заключается его предпринимательская деятельность?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бери да гугли.

дураков учить только портить.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А где он работает?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку