Всем доброго вечера.

Случилась беда, брат моей жены примерно в 0:20 сегодня 17.08.2017 года на Ярославском шоссе в районе Торгового центра Глобус - сбил пьяного перебегающего дорогу мужчину, к сожалению мужчина скончался до приезда скорой. Перебегал дорогу. Машина мазда, двигались в сторону Сергиева Посада.  

Если кто то ехал и был свидетелем или есть видео с регистратора, прошу Вас отозваться.

Прошу поднять в топ для минусов оставлю три комента.

Всем спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
А там знаки на 50 км/с... вот попадалово! Уебанская дорога, на таких шоссе до сих пор зебры не регулируемые -это пиздец конечно!
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
50км/с - знаки на выезде из солнечной системы. А 50км/ч там давно убрали, да и он до поворота на ивантеевку был. Это 300 метров до эстакады.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

так глобус после поворота на ивантеевку, как раз где знаки и камера на 50 - я ездил 2 месяца назад - знак был

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Глобус после пушкинской эстакады, которую ты почему-то называешь поворотом на ивантеевку. Камера сильно раньше этого места и не на 50.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю всего 1 поворот на ивантеевку, на мост. ААА, глобус же за красноармейским шоссе! Сорри, напутал. Там бегать - это самоубийство!!!!!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще следак сказал что походу он намеренно это сделал, потому что в жизни какая то каша была и с работы уволили. Мол суицид, но так или нет теперь кто знает.

Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе больше скажу. С Ярославского шоссе есть 4 поворота на Ивантеевку.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Если в районе глобуса, то это за красноармейской эстакадой, нет там 50, там 90 разрешено и никаких пешеходных переходов. Пусть СК свою 264 в жопу засунет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку