Всех с пятницей!

Всех с пятницей!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, я одна тут люблю свою работу что ли?
Предупреждая все попытки повесить тот комикс - да, я одна такая, это моя судьба, я знаю.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже люблю свою работу и работаю с удовольствием, и на работу хожу с настроением отличным всегда.

А сейчас особо даже выхи не люблю, так как вся бурная деятельность замолкает, телефон успокаивается, чувствуешь себя одиноким и не важным.

Что со мной стало...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
аналогично! Умеем мы с вами выбирать работу по душе всё-же!

А разве что-то не так? Огорчает отсутствие возможности ругать дуру-начальницу или имбецила-напарника? Пропадает повод надраться от безысходности в пятницу вечером?.. не нравится, что все втихомолку завдуют твоему вечно приподнятому настроению?... Ну не знаю даже...

Я на выхах ловлю посление теплые денечки для покатушек на велике или занимаюсь любимым хобби, всё зашибись. Лучше социализция пять дней из семи, чем два.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я имею в виду, что я перестал своими хобби заниматься и на личную жизнь после расставания забил основательно, сосредоточившись исключительно на работе. Так меня и повысили.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, личная жизнь - это дело наживное... как раз на выходных ей и можно заняться...
Автор поста оценил этот комментарий
кем работаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Специалист по бизнес процессам.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не одиноки. ;) Я тоже люблю свою работу. За одним "но". Я не люблю не очень умное и адекватное начальство и энное количество тупых и не желающих работать людей. Так что получается как в анекдоте "...- Дурак, мне еще лампочку надо на лоб, чтобы я ночью косить мог!" :)
Пы.Сы.
Как говорит моя жена - "Я идейный идиотЪ" :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на таких как вы страна держится - честь вам и хвала! Надо насаждать культ этого дела, я считаю:)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще странные люди плюсуют этот пост - согласен. Не испытываю к работе отрицательных эмоций. Работаю в области разработки микроэлектроники :\
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Но, судя по тому как Вы написали, и положительных тоже не испытываете. Все ровно. ;)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Испытываю либо положительные - когда имеется на руках творческое задание, либо нейтральные - когда занят рутиной, т.е. оформлением документации, всяческими созвонами с производителями и т.п.

И минусят, бандерлоги...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому и минусят. Либо ни дня в жизни не работали, либо их работа делает их несчастными...
Автор поста оценил этот комментарий
Это замечательно, когда работа приносит удовольствие. ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда зачем в начале комментария вопрос, если в конце ты сама на него же и ответила?
Твой комментарий тогда вообще бессмысленный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это был не ответ на вопрос а попытка предотвратить потуги вечно недовольных личностей прилепить известный мемовый комикс со страшной рожей. Как видишь, попытка удалась! Такой ответ на вопрос мне не нужен, он очевиден, туп и ни на что не отвечает! А те ответы, что мне хотелось услышать, читай в ветке.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку