Всех девушек с наступающим

У нас на работе, наверно как и у многих организаций, планируется корпоратив к 8 марта. Мужики своими силами организовывают творческий вечер и делят между собой развлекательные программы. Мне выпала честь прочитать (выученный наизусть) стих на тему любви, посвящённый, естественно женщинам.
Стих немаленький...Распечатал я его на отдельных листах, и копии разложил в разных местах, чтобы побыстрей выучить: на рабочем столе, в машине и даже в туалете.
Еду вчера к зубному, на торпеде лежит лист. И при каждой остановке, либо на светофоре или в пробке прочитываю его и кладу обратно.
Подъезжаю к поликлинике - мест нет...Кое-как прижался к какому-то Матизику (Дэу который) и побежал лечить бивни.
Через 40 минут спускаюсь к машине, а там девушка меня ждёт как верный Хатико возле своей машины (Дэу которая). Я смущённо выдавливаю извинения, что очень торопился и т.д. На что получаю душевный ответ: "Я бы всё-равно не смогла вырулить, и ждала Вас недолго. Я думала, что за стеклом на листе Ваш номер телефона и хотела позвонить, а там такая прелесть, что я даже совсем не злюсь. Спасибо".
О боже, оказывается как мало надо, чтобы растопить женское сердце...