Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Всего один вопрос

" Назовите мне хотя бы один официальный отчет ОБСЕ, в котором черным по белому написано о том, что на территории Украины присутствует российская армия"


Привел в смятение модераторов украинского канала в zello рации. Сначала они пытались отбиться отговорками типа "кто ты такой, чтобы мы из-за тебя заморачивались на попытки вспомнить или найти в интернете те самые отчеты". Затем, когда я уточнил, что мне достаточно даты отчета, мне начали давать наводки на различные даты, видимо в надежде, что я не стану проверять и так отстану. Потом они начали говорить, что таких громких заявлений европейцы в официальных документах не станут делать, а вот неофициально они об этом все время заявляют. А потом меня и вовсе забанили.


Всего один резонный вопрос - и просмотр тонны "разоблачающих" роликов, "показания" "местных" жителей, сидящих на канале, доводы о свежих могилах в России и "ужасающей" статистике суицида в вооруженных силах РФ - все это становится бессмысленным, а главное - не тратится уйма времени.


Как-то так