Всегда так

Всегда так Комиксы, Спам, Девушки, Длиннопост

Источник: https://vk.com/nemnozhko_komikso

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше когда не было машины, ходил в наушниках.

И меня жутко раздражало то, что люди у меня что то спрашивают.

Ладно бы просто спросили и все, так некоторые настойчивые такие, снимаешь наушники с видом, мол какого хера надо? С недовольным лицом повторяют вопрос.

Блин, ты сам ко мне обращаешься, заставляешь меня снять наушники, да и еще не доволен..

раскрыть ветку (19)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Наушники - хорошее средство от назойливых консультантов в магазинах, Напялил на уши и смотри товар сколько хочешь, а когда действительно нужна консультация, снимаешь и зовешь его, меня не раз выручал такой способ :)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

угу иногда, я просто выключенные наушники напяливаю, чтобы просто спокойно походить по магазину)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

меня так оскорблять начинали, думая, что я не слышу

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

простые люди оскорблять начали? Нет, правда? Просто идешь по городу и тебе в след кричат всякое разное?

Или может быть тебя стали оскорблять кто-то из твоего окружения? Например в школе/университете/работе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Был в выключенных наушниках, ко мне в маршрутке кто-то обратился с просьбой передать мелочь, а я тормознул, он увидел что я в "ушах" и пробубнел что-то в стиле "понавтыкают мудаки бананы в уши" и стал искать другого слышащего, ну а я ответил, что все слышу и "сам такой". Человек смутился.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется назойливые консультанты уходят в прошлое. Покупал телефон, так мне пришлось бегать за ними и перехватывать.

Автор поста оценил этот комментарий

Прокатывает только если наушники мониторные - я как-то раз ходил с "затычками", так очень неудобно получилось, когда залипая в товар я не видел, как со мной долго и настойчиво пытался заговорить консультант.

48
Автор поста оценил этот комментарий
Давно было, писал уже.
Стою в метро. Вокруг толпа народу. В ушах наушники, в руке книга. И внезапно ко мне подходит женщина и спрашивает как доехать до Багратионовской. Из десятка человек, она выбрала того, кто с книгой и в наушниках. Ей оказалось проще отвлечь человека, подождать когда он вытащит наушники, переспросит, повторить вопрос , дождаться когда он поймёт что него хотят, чем подойти к скучающей девушке рядом, гогочущей парочке, дядечке в солидном костюме или любому другому десятку человек.
Я не понимаю этот мир.
раскрыть ветку (11)
60
Автор поста оценил этот комментарий

С книгой, значит умный. Логика.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Логика - не логистика, а ей нужна была она.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

видимо пару сумок хотела переправить подешевле

6
Автор поста оценил этот комментарий

в наушниках, значит не глухой

Автор поста оценил этот комментарий

Нет там прост на книге было нечто похожее на карту метрополитена)

15
Автор поста оценил этот комментарий

К тебе люди подходят, а не шарахаются от тебя! Радуйся.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отвратительные тёплые живые людишки, чему радоваться?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Там же схемы повсюду висят
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело на киевской было.
Там развилка на два направления, хотя линия одна.
Я по началу сам уезжал несколько раз не туда из-за растерянности/незнания/невнимательности.
Для тех кто в метро в первый раз или на этой станции не всегда очевидно, что табло показывает куда едет поезд.
Такие дела.
З.Ы. всегда есмь люди, которые не могут разобраться со схемами, к сожалению.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядел самым безотказным

1
Автор поста оценил этот комментарий

ответил бы - в душе не ебу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку