623

Всегда найдется вертолет, который испортит кадр

CM Leung был признан одним из лучших свадебных фотографов мира, но даже он не мог спланировать заранее этот шикарный кадр, который получился на фотосессии в Исландии. Хотя фотография выглядит постановочной, вертолет оказался сюрпризом.

Всегда найдется вертолет, который испортит кадр Фото, Фотография, Вертолет, Невеста, Фотосессия, Исландия, Гифка, Видео

Береговая охрана проводила в этом районе спасательную операцию, и Leung просто оказался в нужном месте в нужное время, поймав момент, когда вертолет пролетал рядом. Снимок удалось сделать до того, как стойкую девушку ударило потоком воздуха.

Всегда найдется вертолет, который испортит кадр Фото, Фотография, Вертолет, Невеста, Фотосессия, Исландия, Гифка, Видео

Видео целиком (нужный момент с 1:21):

Дубликаты не найдены

+146

девушку рокот вертолета не смутил? с ним рядом и обосраться можно

раскрыть ветку 21
+117

я видел вживую МИ-26 ... вот рядом с ним даже с заглушенным находиться сука страшно , ибо он ебать какой здоровый

раскрыть ветку 20
+57
я как-то попал на трассе под пиздюшешный газпромовский вертолет на трассе, рядом со взлеткой, т.е. низко шел, в машине вроде был, но по ушам дало + желание тупо забиться в спичечный коробок. бронированный.
раскрыть ветку 13
+5

Начальник рассказывал, как на летном поле, зимой, давал целевые указания летчику, а летчик тролль, мощности добавил и отправил начальника в сугроб.

раскрыть ветку 1
+1

даже маленькому вертолетику рядом страшно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Там где я служил стоит вот такой красавец, первый раз даже не поверил что он настоящий :D

раскрыть ветку 1
+81
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+49

ага, только я потом вспомнил как после падения метеорита в Челябе в американских шоу про нас сказали -мол все снимать успеваем (да я в курсе, что фотограф не наш)

раскрыть ветку 1
+31

Съемка с пилотами не была запланирована. Он просто летал. Естественно, его было видно дальше, чем за метр.

раскрыть ветку 3
-4

Ты сам-то в это веришь?

раскрыть ветку 2
+12
-Чувак, че это за херня гремит?!
-НЕ ОБОРАЧИВАЙСЯ СТОЙ КАК СТОИШЬ КАДР ВАЩЕ ОГОНЬ НЕ ССЫ ВСЕ НОРМ БУДЕТ
-БЛ...
+29

Как фото так себе, подбородок слишком вытянут, платье соответственно черти куда уползло, контраста нахерачили так что у модели не подбородок а черная как брови ашота борода.

В гифке все гораздо лучше, т.е. условия были нормальные.

раскрыть ветку 6
+12

Как теперь развидеть щетину

раскрыть ветку 1
+1

посмотреть нормальное фото, а не шакалистый джепег

+1

Да на фото она вообще как будто прифотошопленная. Пока гифку не посмотрела, то и не верилось, что не фш это

раскрыть ветку 1
+2

Кстати тоже да, явно вытянул уровни слишком сильно, как раз потому и тянул что накинув контраста получил черную как душа чиновника невесту.

0
Да,на девушке свет вообще не понятный.Если б не гифка,думал бы что ее просто присобачить туда
раскрыть ветку 1
+1

Да понятный, там пыхой её "отделили", но потом заигрались с ФШ, слоёв накидали пачку, её высветлили что бы "отделить" как раз, точней выделить, но в итоге отделили, короче фотошоперы так себе из них.

+8

Всегда найдется баба, которая влезет в кадр с вертолетом.

+5
Слишком много азиатов для Исландии)
+5
На видео она как в зомбяка превратилась
+1

Только я не понял, какого цвета платье - белое или серебристое?

+1

а кем он был признан "лучшим свадебным фотографом"?

+1
В мире колл оф дюти абсолютно все состоит из летающих вертолетов, кушаешь с утра кашу а в неё врезается вертолёт(
+1

Что за модель вертолета, кто-нибудь знает?

раскрыть ветку 2
0

Похож на Н225 Super Puma

0
AS 332 Super Puma
0

Ну постанова же и вирусняк, вы чего?)

раскрыть ветку 2
0
Мы ничего, а ты чего?
раскрыть ветку 1
+1

А я как всегда капитаню)

0
Вертолеты тоже хотят фотографироваться!
0

Вертолёт ли фото испортил?

0

Можете подсказать трек из видео?

0
А где грудь для этого платья? Ну хоть бы нафотошопили, раз итак столько фильтровали фотку
0

не. ничуть не постановочно.

0
Вопрос на сто убитых янотов - так фото или видеосъемка? Судя по кадрам то видео и он из видеоряда выдрал кадр.
раскрыть ветку 7
+13
"CM Leung был признан одним из лучших свадебных фотографов мира"

там может быть с ним вообще штат операторов. и фото, и видео, и панорама с дрона.

ненуачо

раскрыть ветку 5
+12
панорама с дрона

"Leung, дрона не было, взяли вертолёт."

раскрыть ветку 3
0

видел как-то сравнивали фотосессию на Хассельблад и на кинокамеру Рэд эпик.. то есть брали видеоряд и нарезали кадры на фотки..

upd: https://www.youtube.com/watch?v=B2EB0PTAyME

+1
Там видно что у него экшен камера подключена, если не совру. Да и действительно, штат операторов смело может быть.
-26
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: