Всегда найдется азиат...

98
Автор поста оценил этот комментарий

их (азиатов) точно другим метеоритом на землю забросили..

раскрыть ветку (1)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Не, они просто отмороженные ) и если чем-то начинают заниматься, то часто доводят себя до опупения, но добиваются совершенства. У них на этом столятиями образ жизни строился.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Где пруф, что азиат?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
ну видно же по части лица что азиатка - раз

плюс действительно канал - два

другое видео с ее канала пруфит что она еще ваще кляйне школьница

43
Автор поста оценил этот комментарий

Успокойся, просто их относительно других настолько много, что количество одаренных детей в разы выше, чем у других народов. Только и всего. К примеру у нас 1 одаренный на 100 тысяч и у них 1 на 100 тысяч, но в итоге разница в десяток раз выходит.

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

я во-первых спокоен =) А японцев не так много как ты считаешь. Азиатов да, но основные задроты это япы и корейцы. Посмотри выступления, ну не знаю, всяких роллеров например. Или пенспиннеров. Или йо-йошников. Черти просто! И у меня не пригорает по этому поводу, я наоборот офигеваю и радуюсь тому что люди так могут. Хоть и адскими тренировками, но достигают с каждым годом все более высоких результатов.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Речь в этой ветке не про педальки шла, а про то, что "Дмитрию в Коробке" показалось, будто некий проводок "у неё под юбку идёт", а далее пошли фантазии на тему "чем же она там режимы переключает". Ваш Кэп

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо сиреневый кэп!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Педалью она пользуется для инструментов ДУХОВЫХ. То что вы называете басовыми )))

А переключение инструментов на синтезаторе происходит с помощью драйвера на самом синтезаторе с использованием тайм-кода. Так и удобно(не нужно тянуться на кнопки нажимать) и практично(успеваешь в такт).


Хотя как по мне эта азиатка провтыкала пару нот.


Сам не музыкант, так баловался когда-то.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
крутяк, спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий

на чем она играет левой ногой?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
похоже что ударные если прислушаться, ну такие сильно басовые ( в муз. инструментах не настолько разбираюсь простите)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю, ты нашёл это видео в похожих видео на ютубе, в посте про 56 классических мелодий в одной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, и мне было не лениво поделиться с народом )

Автор поста оценил этот комментарий

Более чем вероятно, хотя опять же фортепианные педали можно запрограммировать, а правую ногу пустить на... хмм... (поручик молчите!).. струнные?! Скрипочки, виолончели.. не знаю.. контрабасы. Ну а почему бы и нет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эммм она и так тащит, ну допустим 2 партии левой ногой и руками, а ты хочешь чтобы она еще правой ногой на контрабасах играла! =) Пожалей ребенка )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну разница между электробаяном и электро органом только в устройстве ввода. Чаще я встречаю комбинацию отдельная железка для ввода и midi синтезатор отдельной железкой. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

требую лекцию на тему: "Устройство ввода электро Органа" =D

P.S. причем посредством железки!

Автор поста оценил этот комментарий

Если бы она задействовала еще и правую ногу, думаю, смогла бы переплюнуть оригинал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю правая работает по педалям аналогичным фортепианным
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не ну ты сравнил дядьку лет шестидесяти и школьницу =) прикинь когда ей будет столько же, как она будет лабать?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не принципиально же. Можно хоть голые контакты замыкать. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
очень принципиально, ребенок который учился на синтезаторе играть (не молоточковом) очень долго будет переучиваться на фортепиано. Механика очень сильно разнится (ударение на "И")
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это наушники, извращенец!..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а может там как раз некий девайс ммм вставлен, который и переключает режимы =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще сначала подумал, что ногой она переключает режимы (лампочки на клавишами) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот кстати режимы я тоже не увидел как и чем переключает. Но не левой ногой точно. Может запрограммированы? Или правой... вместо педалей фортепиано?..

показать ответы