Дубликаты не найдены

Республика Крым

730 постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Стараться быть культурными и вежливыми друг с другом!

Если обсуждение заходит в политическую сторону - мат и/или переход на личности НЕДОПУСТИМ.

Мат+предупреждение+мат=бан в сообществе!

Строго запрещается постить в любом виде нацистскую и прочие схожие символики!

Здесь не обсуждаются  разногласия между какими бы то не было  государствами, национальностями и т.д., меры воздействия - бан в сообществе.

Нужны адекватные крымчане в модераторы!

Подробнее
-2

Меня одного от фразы "Крым наш" передергивает ?

раскрыть ветку 20
+3

Я живу в Крыму. Меня передергивает. Меня передергивает, как от факта существования такого говна как Украина и РФ одновременно. Разница только в степени мелочности и позора. РФ более инертна ввиду размеров и поэтому не так радикальна (пока). Украина ебанулась(окончательно) раньше. РФ ждет то-же самое. Позорные гнилые образования на бывшей территории более высокоразвитой цивилизации.

Жаль только то, что если люди как в РФ, так и на Украине не опомнятся, не вспомнят кем они были, то нас, жителей полуострова с восхитительным климатом, природой и ландшафтом ждет пиздец. Захватят какие нибудь упоротые турки и всех нас убьют или обратят в халифат.

Пока, господа спорят о том какой уёбок лучше : Коломойский или Дерипаска, время уходит.

раскрыть ветку 9
+4
Потому что не ваш.
ещё комментарии
-3

Да, одного. Остальных просто тошнит

-4

Ну не сказать, что передергивает. Но уже как-то  не так, как это было тогда. Если бы я знал, что эта хуйня на 6 лет затянется. А Вова и еще хочет дальше öбнулятся, то тут уже просто я впадаю в апатию.

0

Етить у тебя позднее замыкание. Про крым уж все забыли, а ты только вспомнил

раскрыть ветку 2
-3

Это öбнуление. Как раз 6 лет прошло. Можно теперь и öбнулиться.

-5

Да это уже не лечится. Гениальная работа мега-талантливого пиарщика Суркова помутила умы на очень долго. Из обычного срача о спорных территориях раздуть Историческое Событие, Спасение Русскоговорящих, Крестовый Поход Против Фашизма и Русофобии, и Возвращение Былого Величия, это надо уметь.

Зашло всем! И комми порадовались (СССР в прежних границах идет), и правачки кипятком опписались (русских защитили!), и аморфному обывателю тепло на душе стало (в кое-то веки не обкакались, а наоборот). Там же целый увлекательный сериал про тупых хохлов и геополитические победы.

И какая благодарность Сурку? Отставка и пенсия. Этот народ не победить, tall poppy syndrome. Такой талант в унитаз спустили.

ещё комментарий
-5

А стоил ли он того?..

-7
Вежливая гопота скорее ..... Пойду тоже вытошню за компанию
-7
Как там Бахчисарай исконно русский поживает? Все мечети снесли уже?
раскрыть ветку 1
-1

Каждый день сносим. Знаешь утром такой проснулся водочки накатил и пошел сносить, а вечером к цыганам на параход по Салгиру плавать.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: