Все выкладывают свои рисунки, а я чем хуже? (не считая неумения рисовать)

Все выкладывают свои рисунки, а я чем хуже? (не считая неумения рисовать) My Little Pony, Rainbow Dash, Антро, Рисунок, Длиннопост, MLP Learning

А вот все попытки:

Все выкладывают свои рисунки, а я чем хуже? (не считая неумения рисовать) My Little Pony, Rainbow Dash, Антро, Рисунок, Длиннопост, MLP Learning
Все выкладывают свои рисунки, а я чем хуже? (не считая неумения рисовать) My Little Pony, Rainbow Dash, Антро, Рисунок, Длиннопост, MLP Learning

Перья и кисти: MLP творчество

2.5K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все основные правила сообщества полностью идентичны общим правилам ресурса.

2. Не забывайте ставить соответствующие теги:

2.1 У основных челленджей есть свои теги, такие как "Большой понитворческий вызов", "Draw-pony-challenge" (DPC2) и "Челлендж пони-виньеток" соответственно.

2.2 Также желательно ознакомиться с правилами присвоения тегов в основном сообществе.

3. Сообщество ориентированно на оригинальный контент, так что воздержитесь от репостинга.

4. Воздержитесь от грубости и провокаций.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Надо чтобы тебя на дорисуй вызвали для профилактики. Да и ты сам вроде как хотел ДПЧ реанимировать.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В каком смысле профилактики? Чтобы поучиться рисовать или чтобы неповадно было больше за перо браться?) А так я не против.


Да чет желание пропало. Все рисовательные челленджи на 90% приватизировали себе художники, что почти полностью противоречит их изначальному замыслу. Можешь сам перезапустить в какой хочешь форме.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это опять всплывают фразы "сначала добейся?" Хех. Я подписан на тег в ожидании приятных вещей. У сайта таки не просто так реализована система тегов к слову. Вот почему люди желают приобщиться, выкладывая свое, но с недовольными разговор короткий?

Все, что я хочу - это возможность не видеть слабые работы, мне этого хватает на других ресурсах. Если и ты, и я, и все вокруг понимают, что разница есть, почему не придти к взаимному согласию? Ватика же обязали тег впихивать, значит уже не впервой.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с просьбы о новом теге и стоило начинать. Недовольных хватает, судя по оценкам, так что это действительно не будет лишним. "MLP Learning" подойдет?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Неумение рисовать не приговор... И умение рисовать не приговор... Только приговор - приговор. Но ни в том случае, когда ты русский чиновник. Тогда и приговор не приговор

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
приговор не приговор
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе звучит и выглядит хорошо, если несогласных с именно таким тегом нет, то думаю, что можно Запускать его.)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и славно. Согласных и несогласных, как показывает практика, почти не бывает, большинству пофиг и они готовы уступить в такой мелочи, как название тега. В крайнем случае потом объединить можно.


@moderator, поставьте тег "MLP Learning".


@Doom9454, если еще будешь выкладывать свои рисунки Роуз, снабжай их, пожалуйста, этим тегом, по крайней мере пока скилл не подрастет.

показать ответы