Все вокруг меня пилят!

Объясняю ситуацию вкратце. У меня длинные волосы, хотя я пацан. И вроде все отлично, ходи как кот, сыпь волосами повсюду, да прилизывай их, но в последнее время хочется их сбрить. Постоянно слышу от родственников, учителей и других людей старше 30 одно слово - подстригись. Это начинает очень бесить. Хотя спрашиваешь их конструктивно, что стоит изменить и т.д., они говорят, цитирую, : "Ну мне не нравятся парни с длинными волосами, они выглядят говнорями". И все! Все, мать вашу! Это больше всего бесит, они меня заставляют, лишают всего, лишь бы я выглядел так, как хотят они. Возможно это эгоизм и юнешеский максимализм. Возможно. Возможно я просто малолетний дэбил. Возможно. Но терпеть это больше нет сил. Вообщем, простите за выплеск чувств. Я не работаю в шахтах и не выполняю другую непосильную работу, и мои проблемы могут быть просто надуманными, и ничего не значить. Вообщем, простите за внимание. Вот фото, можете оценить как мне.

Все вокруг меня пилят! Изливание души, Длинные волосы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Да хуй забей на всех, как хочешь - так и ходи. Но не забывай, что в обществе сильны ауешно-армейские традиции, так что за некоторые варианты внешнего вида могут и наебнуть.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Да скорее в обществе так гомогейщина процветает.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты говоришь так, будто это что-то плохое.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не силён в моде про ебущихся мужиков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и нет такой моды.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку