Все тайное

Таксовал пару лет назад, пока работы не было.

Заявка в элитный район, таунхаусы. Там реально дорогое жильё, даже по меркам уральских ебеней. Да и заявка к достаточно дорогому ресторану и обратно.

Ну думаю погуляют себе, а я посплю пока. Только вот подозрение сразу мысль - таксовал я тогда в дешманском такси, ездил на древнем праворульном авто. Не тот уровень для этих домов, ну мало ли. Может люди экономных по тому и богатые.

Выходит мадам лет 50-60. Ну очень ухоженная. Шуба, приятный запах, маникюр.

Поехали. Села впереди, немного разговорились. Выяснил что она главбух в какой-то нефтяной компании. Что едет что-то отдать подруге, которая в ресторане, простой недолго. Все пальцы в золоте. Что-то говорила про фитнес и йогу. Уже не помню. Приехали.

Зима, снег кругом.

И приспичило мне поссать. А она уже в этот ресторан зашла.

Я подождал пару минут, может 5 и в лесопосадку. Ссу себе и смотрю метах в 10 от меня моя клиентка в позе роющйся в земле собаки. Чего-то у столба откапывает. Я немного в ахуе но понимаю что ей не до меня. Закончил дело и сел в машину. Ещё спустя минут 10-20 она выходит. Садится и едем. Она прям сияет. Счастливая. Довёз её и тут понял. Что фигня какая-то. Ну не закладку же она искала. Может какие ценности так передают? Короче для меня это осталось загадкой. На торчка не похожа, на грабителя ресторанов тоже. Фиг знает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

главбухи тоже долбят...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и их долбят...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а что сперва? они долбят или их долбят?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут зависит от того КТО долбит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку