Все так делали,

катаясь на велосипеде

Все так делали, Велосипедист, Рама, Скорость, Велосипед, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так не делал, но зато под рамой катался. "Урал" был слишком большой для меня.

раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была женская версия урала. Там не было этой трубы, об которую бьешься пахом :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда удивляло, какого дьявола ебанутая рама - мужская, а нормальная - женская. Понятно, что типа в юбке ногу не закинешь через седушку, но это вопрос удобства и этики, а у нас фактически выживания. Бубенцы не казённые.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зато рама жестче и дольше проездит :) У меня на этом урале в одном месте трещина пошла, варили потом. И это я еще аккуратно ездил.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на "Каме" какой только фигни ни творил, ничего не произошло, ещё и рама складная. Кама - это была мечта. Но Урал быстрее, конечно.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заглядывался тогда на камы. Управляемость лучше, сам вел легче, разгон со старта быстрее. А на урале пока его раскочегаришь, уже и устанешь 5 раз :))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне повезло, от сестры досталась. Красная, разумеется.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ах ты ж мажор :))

Автор поста оценил этот комментарий
Взрослик - так мы называли этот Урал. За счёт того что едешь под рамой велосипед наклоняется к земле чуть ли не под 45 градусов, а то и меньше.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну заливать-то, либо кто-то слишком много кушать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нашёл чуть ли не единственную картинку по теме в интернете и уже не веришь? Я себе так всю бочину изодрал в повороте.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто гравитация - бессердечная сука, и мне не кажется, что 45 градусов относительно поверхности - это реалистично. Скорее, искажение воспоминания. Дети любят выдумывать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку