Дубликаты не найдены

Отредактировал RolandDeschain71 1 год назад
+4
Ни разу так не делал
+1

Ну допустим, что так как Фрум никто из нас не делал. Ибо он на этом спуске держал скорость за 70 км/ч да ещё и педалировать умудрялся.

+1

Так не делал, но зато под рамой катался. "Урал" был слишком большой для меня.

раскрыть ветку 11
+1
У меня была женская версия урала. Там не было этой трубы, об которую бьешься пахом :)
раскрыть ветку 6
-1

Меня всегда удивляло, какого дьявола ебанутая рама - мужская, а нормальная - женская. Понятно, что типа в юбке ногу не закинешь через седушку, но это вопрос удобства и этики, а у нас фактически выживания. Бубенцы не казённые.

раскрыть ветку 5
-1
Взрослик - так мы называли этот Урал. За счёт того что едешь под рамой велосипед наклоняется к земле чуть ли не под 45 градусов, а то и меньше.
раскрыть ветку 3
0

Ну заливать-то, либо кто-то слишком много кушать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Я на вообще на руль ложился

-1
Так в основном делают на гоночных великах при спуске с горы. Увеличивается накат и можно набрать приличную скорость. Сильнее будет эффект , если корпусом полностью за руль перевестся, а ноги держать выпрямленными и не забываем аэродинамически сложиться))))
П.С. Сам так делал, скоростуха за сотню легко переваливала.
раскрыть ветку 2
+3

Так то данная позиция самая аэродинамичная, которая позволяет контролировать велосипед. А позицию "супермена", вы как то слишком криво описали.
Ну а про сотку - без пруфов вам никто не поверит, на той же картинке мы видим километров 80-85.

раскрыть ветку 1
-2
Щас, полез на крышу за старой Кольнаго и буду одной рукой рулить , другой на гоупро себя фоткать. Думаю, что следующий комент буду писать с травматологии. Пруфов полный тырнет. Нету тырнета, звони в местную спортшколу
))))
-1

Вдруг кочка и яйки на раме.

-1

Я так чуть пол не сменил!

Похожие посты