Все профессии важны

#comment_174650801

Все профессии важны Комментарии на Пикабу, Анекдот, Карьерный рост

Однажды сына взял с собой в офис - не с кем было оставить. За час он всё облазил, всех обошёл, нарисовал два танка и сел возле окна, скучно качая ножкой.

- Папа, а почему ты не выбрал какую-нибудь весёлую профессию?

- ээ..?

- Ну вот ты сидишь у компьююююютера, целый деееень..а мог бы дворником! (С азартом) - весь день гуляешь и там всякая интересная грязь!


Тупиковая профессия. - было актуально 7 лет назад, будет актуально всегда

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Листва бывает сухая, мокрая и мёрзлая.

Сухая разлетается от вакуумного уборщика (пылесос в простонародье) мокрая в "улитке" оседает измельчённая лопастями и вынимается из улитки только руками, никакими лопатками, шпателями, арматурами, отвёртками или палками не вынешь, только руками, а мёрзлую хер всасывает с тротуара.

Но хуже всего окурки, если прошёл пескосмёт (поливалка) или дождь, никак его не поднимешь пылесосом.

Камни, песок, да что угодно можно поднять вакуумным уборщиком, только не окурки.


Я считаю тех особей что бросают окурки на асфальт или плитку тротуара - абсолютными пидорасами. Высшие пидорасы!

Я за тюремное заключение или порку на главной площади города за бросание мусора, а за окурки пожизненно.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой не пизди. Всем известно, что самые отъявленные пидорасы те, кто прикидываются культурными и не бросают окурки на асфальт, под ноги. А щелчком отправляют в сторонку, типа не видно там. А там газон и кусты - попробуй из оттуда вычесть потом.

Проще с асфальта смести.

Но отрицать не буду: и те, и те - пидорасы.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а отработав дворником, вы там какую надпись ожидали увидеть?)
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Менеджер по уборке окурков

Автор поста оценил этот комментарий
М.б. в курсе, есть подобное описание тупиковой профессии, но с точки зрения девушки?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Менеджер продаж

Автор поста оценил этот комментарий
ТС, а как ты из 58 месяцев сделал 7 лет? И кем ты вообще работаешь? Надеюсь, ничего, связанного с расчетами?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня учёт в годах, но всё равно - четыре это очень не семь.

Не знаю, как. Может посчитала его рабочий опыт

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, отличный пример из прошлого

@moderator, можно добавить ссылку в конец поста? С пометкой "было актуально 7 лет назад, будет актуально всегда"

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю людей, которые приходят в офис со своими детьми, собаками. Работа - это работа, неужели непонятно что бродящие по всему офису дети мешают

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю людей, которые не понимают людей с детьми. Обязательно надо что-то такое спиздануть, чтобы у всех глаз начал дёргаться?