Все проблемы из-за женщин.

Все проблемы из-за женщин.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Непопулярное мнение:
Скайлер, может, не идеальная жена, но поставив себя на ее место, можно понять, почему ей с трудом удалось принять сначала бесконечное вранье мужа (про телефон, про отъезд к родителям, про вечные неизвестно-куда-пропадания), а затем и его преступную деятельность (да, да, он крутой и все такое), поставившую под угрозу их сына, малолетнего ребенка и вообще нормальную жизнь.
Просто представьте на секунду (знаю, не захочется), что вы - беременная уже не молодая женщина с ребенком-инвалидом и больным мужем. Не думаю, что в такой ситуации сразу обрадуешься появившимся "грязным" деньгам.
Почему-то часто все забывают о тех моментах, когда она была учтива и оказывала ему поддержку.
И с Мэри (сестра Скайлер) тоже так. Бесит многих, забывая о том, как она, например, молча и терпеливо заботилась о Фрэнке во время его реабилитации, когда он каждый день грубил и отвергал ее помощь. Это я к тому, что у всех персонажей сериала есть разные стороны характера. Одна из причин, по которой сериал хороший, наверное..
Ладно, это я так, просто минусов, наверное, захотелось. Лол.
раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Многие просто не понимают, что партнер-наркоторговец, да еще и варщик метамфетамина, да еще и с шурином из отдела по борьбе с наркотиками- это весьма ощутимая опасность для семьи. Если честно, Уайт у меня в сериале вызывал сочувствие только в начале, до за уши притянутой трансформации в "крутого" мужика, который "тот, кто стучится". Если в начале реально была забота о будущем семьи, то потом просто вылезло желание напоследок побыть альфачом, который наконец управляет своей жизнью. Мне кажется, что кроме художественной ценности, этот сериал так любим еще из-за мысль, что любой чмырь может стать опасным мужиком перед лицом смерти, потому и бесит Скайлер, что она смеет сомневаться и не одобрять эту трансформацию. Меня лично Скайлер бесила опять же в начале сериала, потом она себя вела адекватно ситуации "мой муж нисхера стал наркоторговцем-химиком и скрывает свою смертельную болезнь".
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так в этом и соль, что Уайт лишь по началу "помогал семье". Он даже в конце признался, что ему просто нравилось этим заниматься. Ему нравилось быть лучшим в своем деле, ему нравилась слава, хоть и среди наркоманов, ему нравились легкие деньги.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, тоже удивлялся, когда слышал, что она дико бесила в сериале. По мне - показана женщина в капкане проблем, где правильного выхода в общем-то нет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но его звали Хэнк.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вы правы, я ошиблась.
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот не нужно оправдывать ту, кто сначала смешивает с гавном мужа, рисковавшего жизнью чтобы заработать денег семье, а на следующий день несущую эти деньги своему ебарю на стороне.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку