Все придурки. Это моя философия

Все придурки. Это моя философия Пряжка, Кожа, Изделия из кожи, Фурнитура, Юмор, Бендер (Футурама), Футурама, Бронза, Художественное литье, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Без рейтинга, Рукоделие без процесса
Все придурки. Это моя философия Пряжка, Кожа, Изделия из кожи, Фурнитура, Юмор, Бендер (Футурама), Футурама, Бронза, Художественное литье, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Без рейтинга, Рукоделие без процесса

Пряжка на ремень шириной 45мм. Диаметр 70мм. Вес 130гр. Бронза, литьё. Отлита монолитом вместе со скобой и крючком. Ничего не клёпано, не паяно, не клеено. На ремне не скрипит, не гремит.

Цена пряжки без ремня 4000р

Есть в наличии ремни уралкожа, много черных, один коричневый.
Цена ремня 3000р

Пряга + ремень = 7000р

Пересыл по СНГ ВСЕГДА!!! ЗА МОЙ СЧЁТ.

Пожалуйста, не проявляйте интерес к покупке в коментариях вк. По делу пишите пжл только мне в личку вк
https://vk.com/bucklemaniya

Очень много мошенников, которые пишут с поддельных аккаунтов тем, кто интересуется ценой в коментах, и разводят на предоплату или оплату пересыла.

Если вы ни разу с этим не сталкивались, это не значит, что мошенников не существует, или что вы никогда не попадётесь на их удочку. Эти ребятки намного смышлённей большинства простых людей. Будьте пжл осторожны.

На моей странице 2500 друзей, много контента, много отзывов.Насторожитесь, если вам пишут с акка на котором 2-3 друга.Сам в лс никому не пишу, только отвечаю.
Перед оплатой снимаю видео товара, в котором обращаюсь к покупателю по имени.

Без рейтинга

Извиняюсь за рекламу

Лавка Пикабу

2.7K постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу