Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Все пошло не так...

Простой студент с Украины.
Все пошло не так... Простой студент с Украины.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин они реально думают что народ провел революцию. В этом и корень упоротости
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

он же пишет - народ себя показал... Как, кем и зачем - осталось за скобками. Вот вроде хохлов принято считать хитрыми, а я погляжу, так их развели самым незамысловатым образом

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он дальше поясняет, что если что не понраву сразу новые барикады, наверно было просто сложно осознать себя марионетками сша.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, не дураки? баррикады - дело недешевое, кто вложится в новые? Совсем поглупели, чесслово

1
Автор поста оценил этот комментарий

почитайте классику украинской драматургии: "Сто тысяч" Карпенко-Карого.. пьеса про то как жадного завистливого украинского куркуля обманул (наебал) хитрый еврей (жид)... написано почти 100 лет тому назад, с того времени мало что изменилось ((

я в школе изучал. молодое поколение наверно такое уже не читает ((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

подобные сказки с моралью в завершении существуют во всех народах и народностях. У нас их в начальной школе изучают и мораль выводят - жадным быть плохо. Я всегда улыбаюсь, когда бываю на таких открытых уроках, думаю - а хитрым быть правильно?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку