Все относительно или как алкоголик жизнь спас.

Из поста https://pikabu.ru/story/sovsem_ne_tot_forsazh_stal_6831220

Все относительно или как алкоголик жизнь спас. Комментарии на Пикабу, Комментарии, Ирония судьбы, Скриншот

Скриншоты комментов

55.8K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

c самого начала фильм вводит в унынье,  врач-хирург в возрасте 36 лет живет в квартире с мамой...

раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А где он возьмет квартиру? На зп врача в 250р кооперативную? Пупок развяжется! От больницы получить новую? На каком основании? У них двушка с матерью, площадь позволяет. Появится жена и дети тогда можно говорить о расширении жилплощади, матери однушку, ему с женой (если дети разнополые - трешку (в лучшем случае). Это СССР.

раскрыть ветку (8)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот например это как раз и вгоняет в уныние.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

именно!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Что он с мамой получил бесплатную квартиру от государства? Сейчас некоторые категории граждан тоже получают бесплатно. У меня друг получил трешку, вернее его гражданская жена с 3-мя детьми (1 его) получила субсидию и приобрела трешку на вторичке, как молодая многодетная мать.

раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То что человек не просто с высшим образованием, а с 6-ти летним высшим образованием, плюс интернатура, должен рассчитывать на подачку от государства и жить с мамой в свои 36 лет, вместо того, чтобы купить себе такое жилье, которое ему нужно.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Купить? В СССР? Только кооперативную, если денег хватит. И их происхождение с вероятностью 100% заинтересует ОБХСС.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот например это как раз и вгоняет в уныние.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В этом весь пикабу! Если чиновник/бизнесмен может позволить купить себе пентхаус на 250м2, то это он зажрался. А если рабочий/учитель/медик не может - система виновата! Капиталестический строй однако, привыкать надо.

В 91м однако кинули всех, и виновных не нашли, только центр построили в Ебурге.

(у меня одноклассник в месяц зарабатывает 18млн.р, я 100к.р. В этом жизнь капитала. В 90-х он практически вообще не ел, отец бросил мать с 3-мя детьми и он пошел работать в 15).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В главной стране капитала хирург и анестезиолог самые высокооплачиваемые специалисты после топ-менеджеров.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу объяснить, но я этот фильм не переношу. Его под новый год показывали когда все радуются, а тут фильм имхо депрессивный
Автор поста оценил этот комментарий
А почему это он хирург, участковый терапевт же ?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что прямым текстом говорит об этом. И развезло его потому что он был с ночного дежурства.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку