Дубликаты не найдены

Отредактировал Kurakaze 24 дня назад
+191

"Единственный нормальный человек Ипполит"

Так о невесте Лукашина забыли. Девке тоже досталось. Новогодняя ночь в одиночестве и трясучке о судьбе Жени. Пропал мужик накануне нового года, не позвонить. ХЗ где он, жив ли. Хорошо хоть сам Лукашин позвонить додумался. А то в розыск подала бы...

раскрыть ветку 20
+57

Я раньше за Лукашина переживал. Да порой сам таким был. А теперь понимаю, каким был инфантильным мудаком.

раскрыть ветку 10
+20

Это называется пожил-помудрел.

раскрыть ветку 9
+10

Ну не знаю, она меня подбешивает, эгоистичная и недалекая. Мамой его попользоваться решила.

раскрыть ветку 7
+12
Не переживайте, мамашка ей ещё отомстит, когда героиня за Лукашина с мамочкой замуж выйдет. Зато как мамо презрительно складывает усатые губёнки в куриную жопку в конце - "Поживем - увидим", любо-дорого глядеть на будущую свекровку и сынка-каблука
раскрыть ветку 2
+4
Там и без мамы все ясно.
- Но с Катанянами не очень хорошо получилось...
- Обойдутся!
+1

В каком смысле попользоваться? Она ее отстранила, причем без согласования с Женей - это да, это ее не красит. Но вот где она мамой Жени пользовалась?

раскрыть ветку 1
0

Это не оправдывает его. Она тоже человек и за него(себя, свое будущее) переживает.

0
Да та ещё. Вспомните диалог :
- А Катанянами мы нехорошо...
И её ответ за кадром ( и голос такой мерзкий):
- Обойдутся!!!
Ещё не жена, а уже "рулит". А уж как она потенциальных ёбарей перечисляла, чтоб "впечатлить" - отдельный разговор. Да и Лукашин не алкаш как раз, поскольку развезло его в ноль с не очень большой дозы.
+92
Как говорили, что после просмотра фильма, многие женщины стали писать письма, что где бы найти такого Женю Лукашина(про Гошу из "москва слезам не верит" говорили также), а мне бы такой персонаж и даром не нужен. Уж лучше Ипполит
раскрыть ветку 41
+57

да и гоша так себе персонаж. алкоголик-слесарь. который обиделся что женщина зарабатывает больше него.  и ушел бухать, а его прям уговаривали вернуться... ага. прям мечта всего взрослого женского населения )))

раскрыть ветку 8
+10
Да, он тоже далеко не подарок. Вот истинный алкоголик из Москвы)) ну у него образ такой вот простой мужик, сильный, общительный, добрый, поговорить любит... Вот большая часть разведенок страны о нем и мечтали
+31

блядь, только вчера пересматривал фильм, где он алкоголик? И мужа подруги он приводит, а сам ток пиво пил. Больше похоже психанул - купил водки, а водки не хочется и грызет пиво с рыбой. Персонаж многогранный, но и готовить умеет, и на работе ценят, а про больше зарабатывает - у всех свои заморочки .

раскрыть ветку 5
+7
Так он не заработок обиделся, а на ложь.
+13

Честно говоря, я наверное никогда не пойму, почему женщинам нравятся никчемные инфантильные алкоголики и агрессивные гопники.

раскрыть ветку 7
+9
Обаяние, чертово обаяние, у меня батя такой был, пил как скотина, 9 классов образования, а маму мою, интеллигентную красивую женщину сумел обаять так, что она только года через 3 смогла понять что к чему. А там уже и я родился
раскрыть ветку 4
+1
А ещё маменькины сынки. Не знаю
0

Часть материнского инстинкта: "позаботиться", "перевоспитать".

+3
Куда они стали писать?
раскрыть ветку 18
+65

Раньше куда только не писали, в Останкино например, или в редакцию журнала "Огонек".

Интернетика-то не было, по этому, что бы комментарий нашлепать нужно было конверт купить, марку лизнуть, индекс уточнить, аккуратным почерком заполнить адрес и бежать до ближайшего почтового адреса или отделения.

Тежелая была жизнь.

раскрыть ветку 14
+7
Ну куда они там обычно писали?! На мосфильм, ленфильм, останкино, Рязанову, на деревню дедушке...
+6
В Спортлото
+6

В спортлото, очевидно же!

+2

А после "Бриллиантовой руки" звонили жене Никулина, говорили: ты уже попользовалась мужиком, дай теперь и нам попользоваться.

-1
Ипполит крассава!!! Единственное нужно было чтоб он лицо разбил Лукашину
-3
Так Ипполит был женат и столько лет женщине голову пудрил. А вот Гоша...Ну вот зачем сильной и независимой женщине нужен был этот неудачник.
раскрыть ветку 2
0
Вы, кажется, перепутали Ипполитов
раскрыть ветку 1
+49

Ипполит уже не мальчик. Он настолько долго искал свое счастье, что очень уж боялся потерять и в итоге потерял из-за алкоголика из Москвы

раскрыть ветку 39
+17

В нашей стране мужчин меньше, чем женщин.

Непьющих - еще меньше.

Свободных - еще меньше.

После сорока - еще меньше.

С нормальной работой и зарплатой - еще меньше.

раскрыть ветку 32
+37

Всегда есть занудные, свободные, непьющие, хорошо получающие айтишники. Не вижу на них очередей среди знакомых)

раскрыть ветку 22
+6

А кстати,уже нет. Сейчас мужиков больше, чем баб. И много молодых и спопртивных, непьющих, некурящих.

+20

Меньше только после 35 лет. До этого количество мужчин больше, чем женщин. А если учитывать, что на женщин могут претендовать мужчины почти любого возраста, то вот и возникает нехватка женщин.

+1

Игорь Иртеньев.

Женщины носят чулки и колготки,

И равнодушны к вопросам культуры.

Двадцать процентов из них - идиотки,

Тридцать процентов - набитые дуры.

Сорок процентов из них - психопатки,

В сумме нам это дает девяносто.

Десять процентов имеем в остaтке,

Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова. Oтвет Иртеньеву

Носят мужчины усы и бородки,

И обсуждают проблемы любые.

Двадцать процентов из них - голубые.

Сорок процентов - любители водки.

Тридцать процентов из них - импотенты,

У десяти - с головой не в порядке.

В сумме нам это дает сто процентов,

И ничего не имеем в остатке.

Даниель Акулинин (ответ Панферовой).

Носите вы откровенные шмотки,

И иногда вам приходится бриться.

Сорок процентов фригидно без водки,

Тридцать процентов в поисках принца.

Двадцать процентов из вас лесбиянки,

Десять процентов всем безотказны.

Отсюда у нас голубые и пьянки,

Но всех вас имеем хоть это и грязно.

Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой

Сорок процентов из тех, что в колготках

Неравнодушны к любителям водки.

Любят порой голубых психопатки,

Правда у них с головой не в порядке.

Дуры всегда импотентов жалели

А идиоток придурки хотели.

В сумме, конечно же, нас - сто процентов:

Дур, идиоток, козлов, импотентов

Виктор Бичев — ответ всем:

Сорок процентов из женщин артистки

С ними иметь надо крепкие нервы

Десять процентов из них феминистки

А половина - обычные стервы

Что ж предпринять мужикам при бородках

Если проценты тут вышли такие?

Что-то из двух: иль довериться водке,

Или всем скопом пойти в голубые

+1

Проблема в том, что таким мужчинам, тоже абы какая женщина не нужна. А значит уже не все так радужно.

Но всегда замечательно, когда получается все же найти второго адекватного, любимого и любящего человека.

0
Живых — ещё меньше
-1
Только женщинам такие не нужны=)))
раскрыть ветку 3
+1
Не понимаю, почему алкоголик? Собрались, выпили, ну потерял человек берега по объему выпитого. Если бухать раз в год, так и с 300 грамм унесет. Зависимость то у него не проявляется
+1

Найдет ещё. Просто в нём пропал дух авантюризма.

-2
Как по мне, он ее потерял из-за ревности и вспыльчивости. Если бы смог удержать себя в руках, то ситуация развивалась бы по-другому.
раскрыть ветку 3
-1

Так он и не потерял, судя по продолжению (каюсь, смотрел. трешь типа "елок", но не до степени "самый лучший день"). У них дочь родилась - Боярская.

раскрыть ветку 2
+24

c самого начала фильм вводит в унынье,  врач-хирург в возрасте 36 лет живет в квартире с мамой...

раскрыть ветку 12
+27

А где он возьмет квартиру? На зп врача в 250р кооперативную? Пупок развяжется! От больницы получить новую? На каком основании? У них двушка с матерью, площадь позволяет. Появится жена и дети тогда можно говорить о расширении жилплощади, матери однушку, ему с женой (если дети разнополые - трешку (в лучшем случае). Это СССР.

раскрыть ветку 8
+16

Вот например это как раз и вгоняет в уныние.

раскрыть ветку 7
+1
Не могу объяснить, но я этот фильм не переношу. Его под новый год показывали когда все радуются, а тут фильм имхо депрессивный
0
А почему это он хирург, участковый терапевт же ?
раскрыть ветку 1
+3

Потому что прямым текстом говорит об этом. И развезло его потому что он был с ночного дежурства.

+11

что хорошего в Ипполите? Неприятен. Он своим морализаторством любую до инфаркта доведёт. Поворачивается к Наде, чтобы та сняла с него пальто. и это только начало)

+11

А кто там алкоголик? Женя? Так он вроде не пьёт, только один раз в год в бане.  Ипполит? Тоже вроде в первый раз напился оттого что у него девушку увели.

+35
Подавляющее большинство фильмов о любви выгляди так:
Главгая героиня по очереди дает всем подряд, пока не найдет оленя (с баблом обычно), который на ней женится. Разнится только количество мужиков и детей.
раскрыть ветку 21
+21

При этом героиня преподносится как главный страдалец.

раскрыть ветку 1
+3

Которая ГЕРОИЧЕСКИ ПРЕВОЗМОГАЕТ удары судьбы (или коллекторов у которых заняты деньги)

+9

Ты  помимо  лав стори еще и половину порнухи описал.   По крайней мере в части где героиня  дает  всем  подряд.

раскрыть ветку 10
+8

Этот промежуточный этап снимают более подробно.

0

Только в конце фильма о любви свадьба, а в конце порнухи …

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-1

почему половину?

раскрыть ветку 5
+1

Можете привести пару примеров таких фильмов?))

раскрыть ветку 5
+1

Форрест. Форрест Гамп.

раскрыть ветку 2
0

Эммануэль

-1

Красотка

0

Ой, бляха, дает всем подряд. Кому гг иронии давала? Ипполиту и женатому любовнику? Два мужика- это все подряд? При том, что о жениных женщинам мы тоже знаем, и их две- галя и та, о которой он говорит в начале фильма. А женя не ебет всех подряд, по вашей логике?

-11

Циничные мужики. В кино все не так. В кино все КРАСИВО. Музыка там, роскошные дома, платья, драгоценности... Кстати, знаю дофигища фильмов о любви, которые не подходят под данное описание. Хотя и тех, которые подходят, тоже знаю дофигища

ещё комментарий
+12
А в фильме пьянство и блядство подаются за норму жизни? :)
раскрыть ветку 10
+43

За "волшебную новогоднюю сказку".

раскрыть ветку 9
+5
И ведь пьяное было, гораздо симпатичнее и привлекательнее. Можно смело спрыгнуть с елды одной, на елду другую.
раскрыть ветку 4
+2

"Волшебная сказка" в темно-говнянной палитре....

раскрыть ветку 3
+3
Вот, кстати, сколько его крутят в новогодние праздники, а я так ни разу и не посмотрел его. Как-то он мне заочно не нравится. В канун празднования нового 2019 года моя жена про это прознала и уговорила меня посмотреть сей фильм (самой жене он ну очень нравится и она знает его наизусть). И вот, 2 часа ночи, на каком-то канале начинается этот фильм и... Я уснул даже не посмотрев половины. Устал просто. Жена не обиделась. Оставили до следующего НГ
+3

Еще мне в этом плане нравится игра warframe, нам говорят что мы добро, сражаемся за честь и спасем солнечную систему от хаоса. А по факту мы просто террористы-наемники, которые ради денег или экипировки убьют любого, даже бывшего союзника, или будут работать на бывшего врага. Буквально устраиваем геноцид,не даем целой расе излечится от генетической болезни обрекая их на дальнейшие муки(хотя среди них и есть и мирные люди)

раскрыть ветку 2
0
Я один хочу заменить Warframe на Warhammer, потому что смысл почти не изменится?
раскрыть ветку 1
0

Лови еретика!!!!!

+10

Кстати в Безумном Максе: Дорога ярости.  Несметный Джо вовсе не злодей, так как за весь фильм ничего злодейского не сделал, а лишь пытался объединить дикарей посредством карго культа и дать им хоть какое-то подобие цивилизации.

Приехал Безумный Макс и вместе с местной либеральной дурой развалили все к хуям, обрекая всех на вымирание в пустыне.  Но я чет нигде не встречал такой точки зрения.

Как-то так.

раскрыть ветку 12
+8
Дак он им воды не давал . Вернее давал, но мало и этим их держал на "привязе"
раскрыть ветку 7
+3

Не совсем. Он отделил больных и обреченных от более менее здоровых. Там лифт не просто так был сделан. Больным давал некоторое количество воды, видимо излишки. Кстати по-другому в их условиях просто никак.

Государь должен действовать сообразно ситуации, а не несбыточными идеалами.

раскрыть ветку 6
+5

ну начнем с того, что он не приехал, на него напали и пленили, и хотели пустить в расход на мясо, как донора. так что его действия - сначала побег, а потом месть и помощь врагу своего врага - вполне адекватное и логичное поведение. вот действия фуриосы - это уже совсем другая песня.

раскрыть ветку 1
0

Ну он не просто так называется безумным. может и нужно было

+2

На Трампа нашего похож.

раскрыть ветку 1
-1
+6

Ипполит там тупой напыщенный индюк.

раскрыть ветку 1
+3

плюсую, и нихуя его не жалко, бежать надо от такого сломя голову, а тут как раз вариант подвернулся

+6

Да почему он алкоголик? Ну подпоили человека. Как он себя вел это отдельный вопрос. Но с каких чертей он алкоголик?

раскрыть ветку 2
+1
Эта ассоциация вызвана просмотром "Самого лучшего фильма"
раскрыть ветку 1
0

Скорее тем, что он большую часть фильма скотски пьян.

+4

Да и Женя Лукашин тоже хорош. Три года встречался с девушкой, морочил ей голову, в конце концов сделал ей предложение и свалил. Ну какой нормальный человек будет надираться до полного беспамятства перед важным свиданием?

раскрыть ветку 5
+4

она все эти три года активно пытается его на себе женить, там нет любви, она пытается лишь обрести статус замужней, вот она как раз больше подходит Ипполиту

+4
Если бы не помнишь, а ты не помнишь, ему в пиво подливали водку незаметно. " Мнение имею, но чо там было не помню" - как то так у тебя получается.
раскрыть ветку 3
+1

ни фига себе незаметно - достали бутылку и поставили прямо перед носом. Это ты не помнишь, советую пересмотреть

раскрыть ветку 2
+9

Народ, вы чего? Это Ипполит - то там нормальный? Агрессор, моралист, домашний тиран. Нормальных там вообще нет, коллекция фриков. Впрочем нормальные - они скучные.... ни тебе с чужой невестой потанцевать, ни тебе в шубе в ванну лечь....

раскрыть ветку 6
+22
Агрессор бля, интересно как бы ты себя повел, если бы у своей невесты полуголого мужика дома обнаружил) "ой, милая, у тебя гости! Ну вы одевайтесь мужчина, а я пока чай сделаю" - Так типа?)
раскрыть ветку 5
+4

Это каким надо быть ревнивым дурнем, чтобы придя в НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ на празднование НГ к своей невесте и увидев дома у неё вусмерть пьяного алкаша, которого она клянётся что видит впервые, решить, что она просто тупая дура и спалилась (при том что она сама по идее с работы пришла 30 минут назад), и не выслушивая никаких объяснений просто наорать и свалить. Охуеть, всем бы таких шикарных мужиков: увидел неприятную ситуацию, надул губки, свалил в закат.

+3

ну хотя бы выслушать и не психовать и кидать обидки стоило бы. с таким всю жизнь виноватым будешь себя чувствовать, не за хуй оправдываться будешь, не важно, голый мужик или лишнюю булку хлеба купила

раскрыть ветку 1
0

Там внизу уже накидали, но немного объяснюсь. Про агрессию - это уже потом, когда уже вроде все успокоилось, и лапочка Иппа свою даму обвиняет в том что это именно она виновата в явлении Лукашина народу. При этом обвиняет не в измене, а в том, что "ты такая женщина, что с тобой такой писец происходит", простите не помню точную цитату. Если бы Ипа не был бы таким лютым чудаком на букву М, фильма бы просто не было - Лукашин тихо мирно сидел бы в вытрезвителе, придумывая как будет объясняться с невестой и откуда возьмет деньги чтобы из этого заведения выйти. И как не схлопотать в придачу административку.

Но легче объяснять своей женщине, какая она тупая мумачка, чем призвать к порядку нонейм алкаша. Плавали, знаем таких героев.

Отвечая на твой вопрос - возможно сидел бы в кпз, по поводу нанесения телесных. В той конкретной ситуации невиновность женщины очевидна.

-1

«Это просто друг» (с)

0

ппц фильм конечно, история про ебанутого алкаша тряпку

-1

Сразу было видно - совместной жизни им, ну максимум год,  слишком уж они разные .

раскрыть ветку 1
+1

так во второй части это раскрывается.

-15

Ипполит форменный козел. Нормальный мужик вызвал бы милицию и там бы уже разбирались. А этот ссыкун, ничего как мужчина сделать не может. Сразу начал орать на свою женщину. Вместо того что бы разобраться и принять меры, он начал бычить на женщину. Говно он.

раскрыть ветку 24
+18

а собственно по какому поводу вызвать милицию-то? "Алло, у моей бабы появился ёбырь, арестуйте его, пожалуйста?"

ещё комментарии
+13
Нормальный он мужик, любил ее. Иполит охренел просто от того, что его невеста настоль шалавьева. А в таком состоянии тяжело принималь взвешенные и обдуманные решения.

(Нахер милицию, если хозяйка сама не против, что у нее мужик)
раскрыть ветку 6
+11

ШАЛАВЬЕВА ??

раскрыть ветку 2
+3
Да какой он нормальный?
Одно дело неожиданно прийти к своей девушке и увидеть у нее незнакомого мужика в постели, другое, прийти по договоренности, знать, что тебя ждали и спокойно открыли двери, спокойно сообщили о проблеме. Можно хотя бы выслушать, глянуть паспорт, увидеть по своей девушке, что она явно готовилась к твоему приезду.

+ потом же он всё-таки понял, что ситуация случайность, но все-равно продолжил ее винить "...просто ты непутёвая. В моей квартире он бы не появился".
Это нормальная претензия к любимому человеку, который и так оказался в не комфортной ситуации?
+1

Очень опытная шалавье

0

Он его с нее снял? Он что то видел? Нет. По факту она его выгнать пыталась но не сумела. Такие дела, а Ипполит его даже с лестницы не спустил. Т.ч. фильм по ходу вы не смотрели.

+6

Истеричка он. Психованный очень. Одни нервы и выпуск пара весь фильм. Ничего  в этой ситуации не сделал толкового.

раскрыть ветку 2
+4

Я видела передачу с Барбарой Брыльской, рассказывали, как она живет теперь, все такое. Так вот, ее спросили, кого бы она выбрала в реальной жизни - Ипполита или Женю? Она ответила, что никого

+3

А что должен был сделать, например? Квартира - не его, женщина - ему не жена, мужика пьяного защищает эта женщина. Он охуел от ситуации, пошел и напился, по его признанию, в первый раз. Закономерно, что человек, который в первый раз напился, стал вести себя странно и нервно.

+1

Какая милиция если она Лукашина защищала

раскрыть ветку 1
+4

Сначала не защищала, а хотела избавится. А Ипполит вместо того что бы разобраться, сразу в истерику слился.

-3

Правильно, надо было такой женщине сразу ебучку месить!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: