Все о том же на тему беременностиш

Мучаюсь в сомнениях. Поговорить особо не с кем. Беременна,временно живем с бабушкой, муж работает но пока все туманно с работой, жить в своей квартире пока не можем и хрен знает, когда сможем (есть причина). Сама работаю в школе, но не простым педагогом, а социальным. Работа заключается в постоянной работе с неадыкватными родителями и не самыми счастливыми детьми + пенсионеры. Нужно постоянно ходить их посещать, проводить осмотры жилища, заглядывать в холодильники и шкафы, составлять акты и если они пьяные,накуренные или еще что-то, то это никто не отменял + нужно ходить зачем то по району и посещать одиноко живущих пенсионеров, проверять живы ли они и дохренища ненужной бумажной работы, это если максимально кратко. В последний раз очередной алкаш меня взял под ручки и вышвырнул с матом из квартиры, тогда проводилось социальное расследование. Ударилась, но заявлять не стала. Это лишний геморой для меня же, пол ночи просидела бы давая показания. Школа находится в 1.5 часа езды, я продолжаю страдать от токсикоза и прочих прелестей, дорога до работы это ад. Бегать по этим людям и разным доп.учреждениям в погоне за бумажками нет желания вообще, работать желания 0, мотивации 0. Но и страшненько стало работать, после того как узнала что беременна. За свой счет уже не дают, вроде и понимают все, но должен же кто то эту говняную работу выполнять. В связи со всем изложенным хочу уволиться. Но меня никто не поймет, особенно бабушка. Ведь так важна "стабильность" а декретные будут в размере чуть большего прожиточного минимума. Она сразу будет осуждать и кричать что я долбанутая. Жили бы одни, я никому бы и не рассказывала что уволилась, а так приходится отчитываться и ждать одобрения по любому поводу. Вот и не знаешь что делать. Увольняться или как. На работе жалеть не будут ибо больше работать не кому. Так что либо на свой страх и риск носиться по неблагополучным семьям, либо уволиться и пилить ноготочки дома как начинающий мастер (умею это делать)

P.S. со стороны дает еще жара моя мать. Зная все тонкости нашего особого положения, она плюет на это и трепит мне нервы со своими проблемами и заставляет меня принимать важные решения касаемые ее личной жизни. Реши ка доча ты, как и где, и с кем мне жить.

отсутствие жилья + непонятки с будующим + отсутствие нормальной работы у меня и мужа + отсутствие денег + отсутствие поддержки (только бабуля помогает) + наличие незапланированной беременности + постоянная нервотрепка с мамой + ужасное свое физическое и психологическое состояние = серьезные мысли о веревке с мылом.