Все недовольны тем,что имеют.

Все недовольны тем,что имеют.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль что никто не хочет мозгов побольше =(
раскрыть ветку (58)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем? Много ума - жизнь хуже кажется, проблем больше видишь.
Мне вот нравится какой яркий и лёгкий мир вокруг :D
раскрыть ветку (51)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе завидую.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно. Коронованным Орлом быть лучше чем Супер Свиньей.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Орёл? Может, Ворон?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вахтанг сказал Орел - ЗНАЧИТ ОРЕЛ!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Каджит по имени Вахтанг?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У Вайтрана остановите пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дарогу пакажешь?
Автор поста оценил этот комментарий
Бутылизированный каджит по имени Вахтанг, чего ж тут непонятного...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и где ты свинью увидел? В зеркале что ли?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обращай на него внимания, он скумы перебрал)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах ты выхухоль.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я томат вообще-то.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Томатная выхухоль. Как выхухоль но томат.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меньше слушай М'айка!
Автор поста оценил этот комментарий
Ей орел где скума, опять всё украл ?
Автор поста оценил этот комментарий
Нам физик в универе такую картинку рисовал. Т.е. чем больше ты знаешь, тем ярче ты понимаешь сколько ты не знаешь. И всегда добавлял: "А вот у Васи вообще точка вместо круга, и вообще никаких проблем - вот вилка, вот ложка, и все понятно и мир прекрасен."
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в школе физичка была весёлая и тоже всегда на примерах показывала. Например передачу энергии при столкновении на учениках показывала, только она худенькая и маленькая была, долго выбирала в кого из лоботрясов врезаться, чтобы пояснить нормально)
А в универе всё проще было, физик нас говном и идиотам называл и рассказывал унылые скучные лекции)

Кстати вот и два примера. Физичка тётка простая была(ну лет 6 назад), весёлая и всё у неё в жизни классно складывалось. А вот физик мудрости и знаний видимо где-то лишку хапнул и превратился в унылого и злого старика.

Так что обогащаться знаниями надо в разных сферах, знать что-то для понятия, а детали пусть знают уже профессионалы в этой сфере, а не перегибать палку самому и лучше развиваться как следует в том, что в жизни пригодится именно тебе.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это понятно, что если распыляться на все, то не будешь знать ничего) В идеале - в 1-2 близких вещах ты должен быть на уровне гуру, а в остальных знать хотя бы базу.
Автор поста оценил этот комментарий
потому что только элементарную физику можно пояснить на простых примерах
11 мерный мир даже представить сложно, если вообще возможно
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо встретить такого уникума как ты. Учёные всё спорят стоит ли время считать за вектор измерения, а ты аж 11 мерный мир представить можешь.
А вообще, в физике почти все теоремы можно на лёгких примерах разобрать. Естественно, что чем сложнее задача, тем сложнее и опыт связанный с ней, но обычно всё всегда логично и понятно, если это не нудно монотонно рассказывать, особенно вставляя реплики "какое же всё таки тупое ваше поколение, а наше хорошее и стипендии у нас больше были".
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорят уже давно, о чем вы. Может глубокие теоретики и пытаются, но прикладные физики давно считают время вектором.
Вообще говоря теоретическое обоснование возможности использования именно этой формулы является самым сложным в процессе доказательства. Например расчет электрической емкости планеты Земля. И наглядно это сложно объяснить.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично не сталкивался с временем как вектором, разве что только отдельная характеристика(которую ещё порой и не учитывали при расчётах в инстике), а статей пришедших к единому мнению не видел и был бы рад, если кинете на ресурс ссылку, только при этом поясните почему это должно считаться за достоверный источник, а то в интернете что угодно можно найти.
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и? Википедия-свободно редактируемый ресурс, любой школьник услышал от преподавателя А, пошёл и написал там строчку.
Точно так же написано, что это характеристика. У меня был вопрос почему время является вектором именно "измерения в плане слов о мерности пространства"? Я так же могу как вектор (разные характеристики начала и последующего изменения) задать и ёмкости например и как ты это оспоришь?
Если начнёшь тыкать в меня фразой "пространство-время", так потому там и даже название разбито на две части, так как мерность пространства - это одно, а время - характеристика изменения этого пространства.

Я же не спорю, что количество мерности большое, просто пояснять надо то, о чём говоришь тогда уж.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я изначально говорил о сугубо теоретических пространствах
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
сразу видны глубокие познания в физике)))
Автор поста оценил этот комментарий
Кругозор человека сужается до тех пор, пока не становится точкой зрения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда был несогласен с этим высказыванием. Каждая ситуация содержит в себе множество характеристик и чем у человека шире кругозор и он больше знает, и понимает в N количестве вещей, тем больше фактов(характеристик) о какой-то ситуации знает. А место пересечения этих фактов и будет его точкой зрения. Чем фактов больше, тем точнее будет эта точка зрения и более уверенный ответ на что-то.
Автор поста оценил этот комментарий
меньше знаешь - крепче спишь и дольше живешь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я, пожалуй, соглашусь с девушкой, у которой аватарка - одна из моих любимых картинок в интернете.
Автор поста оценил этот комментарий
Много мозга это проблема для тех, кто не умеет им пользоваться. Я хотел бы интеллект как у китайского вундеркинда и такую же память.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты слишком серьёзный. Модернизируй свой мозг опцией "лёгкий вечерний юмор" )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя понимаю. Я тоже люблю вести себя как идиот, задрот и т.д. и общаться с такими же, потому что так веселее. Но это не поможет мне в учебе или в личной жизни.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Тупой видит меньше препятствий и добивается большего!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мозги то есть, а член то мелкий. :с
Автор поста оценил этот комментарий
Он хочет!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
я хочу мозгов, четвертый год пытаюсь 1 курс бакалавриата закончить. В этом году поступил в более легкий институт и зимнюю сессию закрыл первый раз за все попытки.
Автор поста оценил этот комментарий
И совершенно зря. Вот у блондинки нет мозгов, поэтому она и хочет грудь по-меньше. Это ж надо такое выдумать...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, блять. Все равно помрет от кокса раньше, чем постареет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку