Все началось задолго до...

🍂Осенью прошлого года в особо холодные и дождивые вечера я стала замечать, что мне не хватает свинской теплоты... Что вот я погладила Асти🐹, она легла на бочок и свернулась круассанчиком🥐. Потом взяла Кантика🐹. Эта свинюля вообще долго на ручках не сидит: почесали подбородок - пора и в туалет проситься... А мне недостаточно, меня хватит на обнимашки для ещё одной свинки!🤗

Тогда я стала чаще задуматься о свинском трио, чтобы как в старые добрые времена...💭☺️

"Третья свинка? Это ж снова риск, что девчонки могут не подружиться. Что тогда? Да и такой, как Дарси больше не будет...", - логично говорил СвиноПапка🤷‍♂️.

Все началось задолго до... Морская свинка, Домашние животные, Instagram, Длиннопост

Потом, постепенно, видео за видео, моё сердце покорила Зюзя @komorumotto . Мне так нравятся выражения её моськи! Такая она забавная!🐹

Все началось задолго до... Морская свинка, Домашние животные, Instagram, Длиннопост

Я узнала породу и окрас Зюзи. Мне захотелось непременно именно такую!😍
Но меня ждало столкновение с суровой реальностью: ни в одном питомнике такой свинки не было... Я написала в чат заводчиков в ВК. Я прошерстила Авито... Нет таких и всё... И даже никто и не обещал, что возможно когда-нибудь будут...🤷‍♀️
"Видимо, не судьба", - вздохнула я и забросила поиски😔.

И правильно!🙂

Продолжение следует...