Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Все мы немного националисты

Ни для кого не секрет, что лиц славянской национальности в столице нашей родины в процентном соотношении все меньше и меньше. А уж коренных москвичей пора заносить в Красную книгу.

Не могу сказать, что мне это нравится, но по сравнению с Парижем или Лондоном у нас ещё ничего.

Я живу в зелёном районе. Нет промышленных предприятий. Но почти под окнами находится школа с очень хорошим футбольным полем. Это кошмар. Зимой, когда окна закрыты, ещё ничего. Летом хуже, директриса сдавала поле ночным игрокам. Как приятно засыпать под мат. Да, милицию вызывали, но такое ощущение, что они в теме. Приедут, если приедут, пальчиком погрозят и все.

В последнее время стало поспокойнее, но сегодня. Практически весь день там играли, то ли выходцы с Кавказа, то ли из Азии. Как же они орали. Бедные дети прорвались на поле уже ближе к вечеру.

Раздражало ли меня это, да. Толпа орущих на непонятном языке вызывает негатив. Понаехали …

Я иного путешествовала и всегда с уважением относились к традициям и законам других стран.

Почему эти ведут себя, как в родном ауле или даже хуже?

А если взять милицейские сводки? На 90 % все те же лица. Кавказ, Азия.

К чему я веду. Всем нам свойственен национализм. Наведите порядок в своей стране. Заставьте приезжих уважать традиции страны, где они находятся, и соблюдать законы. Штрафами, исправительными работами, лишением виз, сроками. А в соседних странах пусть решает народ, как ему жить.

Всем мирного неба, удачи, здоровья.