Все мои посты на пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
11 лет в школе, 5 лет в институте. "Свободная касса". Ну и нах@й я это делал?...
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
забавно то, что всегда задается этот вопрос окружающим, а не самому себе. Типа:
- Что ж вы, общество, не берете на офигенную должность? я же 11 лет в школе и 5 лет в институте. Почему я стою за прилавком макдональдса?"
Общество: - Да хуй знает, чего ты туда встал. Вот тут нужен начальник управления развитием компании в регионах
- Я понятия не имею что надо делать
- Ну а хуле нам то ты мозг ебеш? Колу, чизбургер и картошку с сырным соусом. И побыстрее
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Пора уже макдональдсу свой институт открыть, чтоб народ зря время не тратил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И будет: "Какого хрена я занимаю должность начальника управления развитием компании в регионах? Я же институт макдональдса заканчивал!!"
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздеть не надо. На самом деле это происходит так:

- Что ж вы, общество, не берете на офигенную должность? я же 11 лет в школе и 5 лет в институте. Почему я стою за прилавком макдональдса?"

- Да хуй знает, чего ты туда встал. Вот тут нужен начальник управления развитием компании в регионах

- Круто, а платить сколько будете?

- ЧТООО ТЕБЕ ЕЩЁ И ПЛАТИТЬ НАДО?

Ещё вариант.

- Что ж вы, общество, не берете на офигенную должность? я же 11 лет в школе и 5 лет в институте. Почему я стою за прилавком макдональдса?"

- Да хуй знает, чего ты туда встал. Вот тут нужен начальник управления развитием компании в регионах

- Круто, давайте я возьмусь.

- Нуууу хуй знает что ты за человек, да вижу красный диплом, да вижу опыт работы, но хуй тебя знает. Вот у Иван Иваныча сынок на пятом курсе, мы лучше его возьмём.

Или вот так.

- Что ж вы, общество, не берете на офигенную должность? я же 11 лет в школе и 5 лет в институте. Почему я стою за прилавком макдональдса?"

- Да хуй знает, чего ты туда встал. Вот тут нужен начальник управления развитием компании в регионах

- Окей, давайте делать это, это и вот это.

- Чё ты там распизделся? Как я скажу, так и будем делать. Вот тут всё нахуй развали, а тут устрой пиздец, а вот тут заложи мину. И не дай бог отступишь от моих указаний хоть на миллиметр. Ой, ну вот опять всё в жопе, где ж взять начальника управления развитием нормального, ничего сделать не могут?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
По наблюдениям сестры, которая работает в сфере продаж, люди просто обленились до жути. Приходит девочка/мальчик после института, и сразу хочет себе 35-40 тыс. - без какого-либо опыта работы. (Речь идёт не о столичном регионе.) Хорошие кадры нужны всем, за ценного специалиста работодатели драться будут.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, давай винить общество в своей никчемности. Очень удобно.
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы не против, сохраню этот комментарий. Уж очень хорошо сказано.
Автор поста оценил этот комментарий
Развиваться надо всегда и не важно, кем ты будешь.
Автор поста оценил этот комментарий
А какая специальность?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"Член бригады ресторана" их там называют
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И как это должно выглядеть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Майка фанатов Муви 43.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку