Все мечтают не работать на "дядю" и я тоже. 1 из 365.

Пишу я это всё больше для себя, ибо это действительно помогает, так что тапками не кидайтесь)

Каждый хоть раз задумывался о прекрасных перспективах работы на дому, т.е. фрилансе.

Столько прекрасного кроется в этом замечательном слове "Фриланс".

Все мечтают не работать на "дядю" и я тоже. 1 из 365. Фриланс, Блог, Работа

Я решил стать фрилансером и буду постить тут историю своей попытки стать из обычного наемного работника с зарплатой в 20 килорублей высокоуровневым специалистом по контекстной рекламе с достойной оплатой.
Просто нужно выплеснуть свой поток сознания хоть куда-нибудь, а если будет поддержка или критика, то это только поспособствует успеху. Поэтому я буду делать посты ежедневно в течении года(или пока не кончится рейтинг).


И так, меня зовут Алмаз, мне 20 и я распиздяй.

Всё, что я умею - работать паяльником и немного интересуюсь контекстной рекламой.
Не так давно я нашел первого клиента и сейчас с горем пополам настраиваю ему рекламную компанию. Конечно, приходится гораздо меньше спать, есть и вообще сейчас моя жизнь похожа на гонку не пойми зачем.
Я бы даже сказал, что я сейчас в состоянии "потерялся", но я ищу выход и думаю, что у меня получится.
Ессесна это всё не получится не ставь я конкретные цели.

Сейчас я живу у друга и первая моя цель - это переехать на собственную съемную квартиру.


Цель: переехать на съемную квартиру до 1 декабря.
Что для этого нужно?

Доход от 30к в месяц


Собственно этого и буду добиваться
Тут вы увидите мои способы найти клиентов, результат работы и т.п.

Задачи на сегодня: обработать ключевики, сделать их минусацию и расписать портрет целевой аудитории.

Всем добра, а я погнал работать.