Все, лишь бы получить телефон

Все, лишь бы получить телефон Мама, Юмор, Родители, Воспитание, Дети, Мобильные телефоны, Комиксы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, если вы созерцаете окружающий мир. И творчество как раз про то, чтобы показать миру ту красоту и те мысли, которые наполняют тебя. Если кто-то нарисовал синие занавески, значит, счёл их красивыми. Вот оно и высказывание "посмотрите, красота вокруг нас в самых обыденных и неожиданных вещах". И тогда автор постарается передать, что в них заставило его посчитать их достойными внимания. Но, согласен, есть и те, у кого ничего за душой нет, и они рисуют просто так - без цели. Если вам нравится такое творчество - ладно. Если эти комиксы из этой же оперы - ладно. Тогда я приму, что автора за этой работой нет. Но тогда, лично мне, кажется, что это бестолковщина какая-то, потому что творчество - это ещё и диалог с автором, а со стенкой разговаривать мне не хочется.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто жизненная зарисовка, чтоб показать родителям пример того, на что в обычной жизни они бы не обратили внимания. Показать то, как бывает и что с этим нужно что-то делать.
показать ответы