Все лето пенсионер под Саратовом растлевал 9-летнюю родственницу жены

Все лето пенсионер под Саратовом растлевал 9-летнюю родственницу жены Дед, Плохо, Растление, Уроды

Девочка приходилась дочерью родных его гражданской супруги, и о насилии она решилась рассказать лишь спустя почти три месяца. 65-летний мужчина тут же был задержан, и теперь ему грозит до 20 лет тюрьмы


В области Саратовской разгорелся скандал большой. Здесь был схвачен и помещен под стражу 65-летний педофил, совращавший родственницу своей гражданской супруги.


Преступление произошло минувшим летом. В доме своем в Самойловском мужчина районе с неоднократно июня по август издевался над девочкой 9-летней. Она так была запугана, что рассказала обо всем родным лишь теперь, ноябре в.


Полицейские тут же задержали мужчину, и теперь решается вопрос об аресте. Возбуждено уголовное дело, пенсионеру грозит до 20 лет лишения свободы.


Ранее для предотвращения подобных преступлений следователи предложили врачам докладывать о подростках, начавших половую жизнь до 16 лет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь представьте, что дед просто был строг с ребёнком, не давал ей играть или ещё что то. И та в итоге ему вот так отомстила. Звучит довольно неубедительно, если не знать, что такие случаи уже неоднократно происходили. (по моему подборка такого даже на пикабу выкладывалась, когда оказывалось ,что дети тупо врали)
Так что, прежде чем делать какие-то однозначные выводы- лучше дождаться результатов следствия.
И да, если дед всё же виновен- то он просто еб%*№тый

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Девочку, наверное, перелопатили гинекологи и нашли следы насилия. Очень странно, что мама, ежедневно контактирующая со своим ребенком, так долго не могла заметить явных свидетельств произошедшего  

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Девочке 9 лет. Моется сама, гуляет с ребятами на улице (я про следы на одежде и мелкие раны - вполне от подвижных игр могут быть). Мама могла ничего не заметить. Не надо её винить.

Автор поста оценил этот комментарий

В посте написано только о том, что он был "тут же задержан". Звучит совсем не как "после того, как были найдены доказательства, он был задержан", верно? Т.е было подано заявление, возбуждено уголовное дело и дед был задержан по подозрению в совершении преступления. А уже после этого будут снимать показания, делать медицинские освидетельствования и проч.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А какие мед.освидетельствования через 3 месяца могут быть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На факт свершения полового акта, например. Всех материалов дела у нас всё равно нет- так что какое именно там было "насилие" по словам ребёнка- мы не знаем. Но врачи её в любом случае осматривать будут.

Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминается фильм "Охота" с Мадсом Миккельсеном.

Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже про подобное подумал
Автор поста оценил этот комментарий

"дети тупо врали". Все в полиции дебилы, только на Пикабу умные сидят - зачем что-то проверять, надо просто верить словам ребёнка.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

В полиции сидят люди, которые действуют согласно своим должностным инструкциям. Они не имеют права отказать в возбуждении уголовного дела если для этого имеются основания. Тут они имеются. Дело возбуждено, подозреваемый задержан, А ВОТ ДАЛЬШЕ уже будет понятно, кто прав, а кто нет. ИМЕННО ПОЭТОМУ я и говорю, что судить о всём деле только по обвинению- глупо.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

"А вот представьте" - это не тоже самое, что "а вот дальше". Ок, я придралась к словам.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю твоих придирок. Как то, что мы можем представить эту ситуацию как с точки зрения ребёнка, обвинившего деда в педофилии, так и с точки зрения деда, на которого просто наговорили, может вести нас к тому, что "в полиции все дебилы"? Я что, говорил, что его посадят за враньё ребёнка, а в полиции никто не разберётся?
Я уверен, что если ребёнок соврал- опер на пару с детским психологом и врачом довольно быстро это поймут.
Я говорил лишь о том, что не стоит судить о деле только по одному известному обвинению и задержанию в подозрении.
Кстати, статья сама по себе совершенно неправильна с юридической точки зрения, ибо сказать, что человек "педофил" может только суд (если мы говорим о "растлении малолетних"). Так что, у нас есть только один задержанный по подозрению в педофилии и один пидорас-журналист, который не знает, что у нас в стране с презумпцией невиновности.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Первое, я реально придираюсь. Второе, объясняю, почему. Дело в том, что когда в комментариях к таким вот статьям (пусть даже и ужасно написанных) начинается беспочвенное обвинение жертвы (девочки) или её близких (тут уже некоторые по маме "прошлись"), пусть даже в виде домыслов/рассуждений - мне лично это неприятно. Может быть девочка и наврала - это будет доказано, соглашусь. Но если она не врала, то как будут выглядеть ваши "обвинения"?

В целом, я согласна с вашим мнением, кроме части про то, что "педофил" - судебное определение.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это были не обвинения. Обвинения, это: "Всё наверняка было не так! Девочка точно наврала, что бы у деда квартиру отжали!" Вот это- обвинение. А я уже в третий раз говорю, что призываю лишь не делать выводы исходя из одной дерьмово написанной статьи и одного только обвинения в чём-то.
А после подобных объяснений с твоей стороны, возникает вопрос- а если девочка действительно окажется совравшей- тебе не будет неприятно? Делать поспешные выводы тебе не неприятно? Придираться к тому, кто призывает этих поспешных выводов не делать тебе не неприятно?
И да, я в самом первом сообщении сказал, что если девочка говорит правду- а это очень даже вероятно, тот дед просто пиздец какой урод.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты можешь привести 32 доказательства того, что ты не зануда?:)

Я сказала, что придралась к словам, так как они звучали для меня как обвинения. Дважды написала, что это придирки. Еще раз написать?

Мне будет неприятней, если описанное в статье окажется правдой. Лучше бы она наврала и ничего подобного не было.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу просто говорить с тобой менее культурно, если тебе тяжело воспринимать.
Меня раздражает, когда какие-то бабы начинают агриться на твои комментарии потому что им блять "деточек и мамочек жалко" и похер им, кто там прав, а кто виноват. Так лучше?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бешеный ты какой-то. С чего злишься-то? Я тебя ничем не задевала вроде... Посраться охота?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку