Все хвастаются и я похвастаюсь

в марте 2020 года, накануне ковидлы, я был в отпуске в Праге. пил много пива, смотрел всякую эту вашу готику, ругался на туристов, даже заглянул в музей современного искусства (полный отстой).

по дороге в какой-то замок (Кркошоны или еще какая-нибудь хрень на Влтаве) начал рисовать мост Карла Великого. поезд трясло, поэтому выходило так себе, нервной линией.
потом в СПб уже достал папку, нашел рисунок, доделал.

Деньги кончились, на день рождения другу дарить было нечего, подарил рисунок.

Все хвастаются и я похвастаюсь Начинающий художник, Рисунок ручкой, Рисование, Линер, Длиннопост, Арт

другу понравилось.

всякие идиоцкие сценки присутствуют.

Все хвастаются и я похвастаюсь Начинающий художник, Рисунок ручкой, Рисование, Линер, Длиннопост, Арт

художник развел на портрет девчонку

Все хвастаются и я похвастаюсь Начинающий художник, Рисунок ручкой, Рисование, Линер, Длиннопост, Арт

странный мужик со львами и саксофоном

Все хвастаются и я похвастаюсь Начинающий художник, Рисунок ручкой, Рисование, Линер, Длиннопост, Арт

джаст ду ит

Все хвастаются и я похвастаюсь Начинающий художник, Рисунок ручкой, Рисование, Линер, Длиннопост, Арт

половой диморфизм и карманник (вроде как ими Прага славится, но я, кажется, их внимания не цеплял)

Все хвастаются и я похвастаюсь Начинающий художник, Рисунок ручкой, Рисование, Линер, Длиннопост, Арт

пражский эксгибиционист и институтки

Все хвастаются и я похвастаюсь Начинающий художник, Рисунок ручкой, Рисование, Линер, Длиннопост, Арт

свидание

И перестал рисовать на несколько месяцев.
А потом начал рисовать дальше. но оно - дальше.

ща вот тут:

vk.com/kotiwta_maluyet

dzen.ru/kotiwta_malyuet