Все хотят готового безпроблемного ласкового кота сразу

Такого неходячего я забрал с больницы,уколы,таблетки,капли и ТД.

Все хотят готового безпроблемного ласкового кота сразу Авторский рассказ, Кот, Помощь животным, Длиннопост

в туалет ходил раз 10 в течении дня,так началось лечение МКБ (мочекаменная болезнь)
все было в пелёнках,кот всегда пачкался потому что делал дела на боку,носил его мыть после каждого раза.

опыта работы с такими животными у меня не было,но всё было предельно ясно,кроме уколов,в холку ещё могу,а в мышцы которых нет,одни кости было сложно,по моей просьбе отозвались две девушки,две Иры)
одна вечером приезжала делать другая утром,не помню сколько это продолжалось,но кот их запомнил и чувствовал на расстоянии что это они пришли😸
Шло время и кот начал ходить,потому что мы тренировались💪,

Все хотят готового безпроблемного ласкового кота сразу Авторский рассказ, Кот, Помощь животным, Длиннопост

Когда была возможность поехать на море или поход в горы,оставлял кота сестре,там он первый раз сходил в лоток)и можно было забыть про пелёнки

Все хотят готового безпроблемного ласкового кота сразу Авторский рассказ, Кот, Помощь животным, Длиннопост

Спустя 3,5 года..

Все хотят готового безпроблемного ласкового кота сразу Авторский рассказ, Кот, Помощь животным, Длиннопост

Сейчас можно сказать что всё легко и просто,стало меньше процедур,кот стал самостоятельным относительно времени когда болел и не двигался.
Я конечно люблю животных,но себе бы взял не всех подряд,тем более покалеченного,что-то тянуло к нему, может кто-то близкий переродился в нём) или ещё что-то не объяснимое,мы оба повлияли друг на друга и стали необходимостью в жизни,можно сказать это любовь, столько вместе и не надоело😸

Кто-то укоряет меня в том что я на коте зарабатываю,что это коммерческий проект и ТД,если вам так кажется то думайте так🤗 раз ваша жизнь вас не устраивает и вы хотите чтоб все были как вы.
Напоминает ведро с крабами https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Менталитет_краба
Если же вы мне завидуете,то что мешает вам спасти животное и сделать себе этот проект 😹
Наверное вам это не надо,или это другое,в общем идите на йуг👋😸

Р.S. мы миллионерами не стали, ещё со старых долгов не вылезли.
Интересует легальный заработок на удалёнке 😺 sportlexa@mail.ru
Город Владивосток.

Жизнь Кота Без Лап

61 пост99 подписчиков

Добавить пост