Все деньги мира

Вот минутка философии вам в ленту


Недавно задалась вопросом что бы я захотела получить, будь у меня все деньги мира... 

И я ощутила, так сказать, внутри себя что вот, у меня они есть, и на чтобы я на самом деле захотела их потратить... Я бы омолодилась, подтянула всё что подтягивается и вылечила бы всё, что болит...

Или скажем возможность влиять на прошлое и будущее, на выборы, которые я делала ранее (переиграть), А если бы была возможность вернуться туда, где страх сдерживал, и я из-за страха оттолкнула людей (например знакомство или устройство на работу). А если бы я выбрала профессию, которую с детства хотела, а не те времена где родители диктовали куда пойти учиться? Долго думала над этим вопросом. и пришла к выводу, оглядываясь на свою сорокалетнюю жизнь.


На каждый мой вопрос в мозгу приходил один ответ - Я ХОЧУ ПОКОЯ. Я не денег хочу, не престижной и высокооплачиваемой работы, не партнёра понимающего и любящего, не детей, которые будут гордостью, не вещей, которые сделают удобной мою жизнь. Я хочу душевного равновесия и ПОКОЯ. Это бесплатно. Как жаль, что такие мысли приходят только в кризисе среднего возраста.


Просто мне скоро 41 и я только сейчас понимаю, как жить эту жизнь...