Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Все что вам нужно знать о налоге на "тунеядство"

Женщина на приеме в исполкоме объясняет занятым людям почему она тунеядка.

Все что вам нужно знать о налоге на "тунеядство" Республика Беларусь, Тунеядство, Налоги, Больше налогов, Политика

Валентина Чернышова должна заплатить налог не полностью, а 293 рубля 30 копеек(~150$). В тунеядцы Валентина попала, так как не хватило всего нескольких дней «годового стажа».

В 2015 году я работала в детском саду, но начали выходить «декретницы» из отпусков, и мне пришлось освободить место. Я бралась за любую работу — и прачкой, и дворником была в саду, и все равно пришлось уйти. Сейчас я трудоустроена. Зарплата 230 рублей, у мужа — 280. Кредит — 180 рублей. Брали на текущие расходы, так как не хватало совсем: водопровод нужно было делать, дом старый, 1946 года постройки, дочка — студентка. Негде нам взять этих денег, — на приеме в исполкоме женщина держится до последнего и наконец сдается — глаза наполняются слезами.


Читать полностью: https://finance.tut.by/news532435.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
184
Автор поста оценил этот комментарий

Общаюсь с белоруской, говорит быстрее бы работать после универа... чтобы не платить налог этот. Пздц их там за животных считают что ли, а скоро может и нас

раскрыть ветку (49)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Студентота тоже платит?О_о Охренеть
раскрыть ветку (13)
155
Автор поста оценил этот комментарий

нет, студенты не платят, но бывали случаи, когда студенты заканчивали универ, не смогли устроится на работу(как это у вас опыта после универа нет? В смысле вам 23, а у вас еще нет и 30 лет опыта?? нее, вы нам не подходите!) И все тупо решал один день. В дипломе написали дату окончания 30-го июня - попал на налог, поставили 1 июля -все ок, платить не надо.

раскрыть ветку (10)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Половина моей группы так письмо счастья получили. Не хватило два дня после выпуска, чтобы не платить.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да жесть конечно, сочуствую вам. Сам из Казахстана, нас тут тоже прессуют времменными регистрациями, огромными штрафами, скоро отпечатки пальцев введут при выдаче удостоверния...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

два дня после выпуска...

пиздец.

16
Автор поста оценил этот комментарий

У меня самого история интересная после окончания колледжа. Без опыта не берут, а где берут без опыта мешает армия. В итоге я лично искал 3 месяца место для распределения, ведь места для молодых специалистов только в новостях есть

Автор поста оценил этот комментарий

лови снежок ❄️❄️❄️

2
Автор поста оценил этот комментарий

а там нету как у нас в ТК? год на устройство по специальности вне конкурса?

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы это где???

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в России, не очевидно ?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не очевидно, здесь сложился интернациональный диалог. Вы смогли воспользоваться этой привилегией?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я нет, я об этом не знал, узнал уже о этой фишке когда пошел на доп образование юридическое и да он работает насколько мне известно

10
Автор поста оценил этот комментарий

не платит.

эту хуйню рассылают практически всем кто не числится трудоустроенным, авось какой заплатить, чтоб не унижаться и не доказывать, что ты под этот декрет не попадаешь.

бесит >_<


P.S. сама студентка, только иностранного ВУЗа. Да, получила письмо счастья.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама получила это письмо, а она ремесленник, пришлось поднимать все бумаги и идти доказывать. Ремесленники которые открыли ремесленничество до появления закона налог не платят.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле? Это как так-то, студентиков на налог сажать?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку