Все что вам необходимо знать про "клиентоориентированный сервис" сети заправок WOG

3 декабря, пока я заправлялся на заправке WOG, у меня из бампера украли заглушку для омывателя фар (пластмассовая деталька), естественно я эту заглушку фиг где найду. Я, понятное дело хотел посмотреть по камерам, что бы понять кто это сделал. Смотрим, что из этого вышло.


2 коммента для минусов прилагаются


Как вообще поступать в подобных ситуациях? (Вариант никак не хотелось бы рассматривать)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Была такая фигня. Сунул ствол пошёл оплачивать, вернулся залил, бак закрывать не чем. К девчонкам на заправку, так мол и так пробку спиздели( всегда на лючок вешаю). Глянули камеру, из за кузова не видно. Делать нечего покупаю пробку, закрываю бак. Открываю дверь пробка на подножке. Не удобно вышло.

Вангую, ты эту заглушку мог по дороге проебать, вполне. Я со спринта все заглужки в первые пол года по похерил, а может и попиздели.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да может и по дороге провтыкал, но знаете я уже 10 000 км проехал, она была на месте, а тут бац и резко пропала, с учетом, что я выехал из дома и проехал 5 км до заправки. Дома была заглушка, на заправке не стало. Меня убило, что даже по камерам смотреть не стали.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А там много надо, пластик на морозе скукоживается, ломким становится, на ямке прыгнул лапка отломилась, второй раз прыгнул, заглушка выскочила. Чего то вообще не верится чтобы на заправке на аудюшную заглушку кто то позарился.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже, меня убила реакция работников заправки на происходящее, чем сам факт кражи.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку