Все, что нужно знать о российском кинематографе

Все, что нужно знать о российском кинематографе Грех, Фильмы, Российское кино, Отзыв

Фильм "Грех". Я не поняла, какие оскорбления, какая ненормативная лексика?

Рейтинг у фильма высочайший. Вот так он у нас формируется.
P.S. Сама бы не пошла. Пригласили.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не так давно ходил в кинотеатр на "Доктор сон". На кассе продавщица говорит:"А давайте я вам пробью билет на (какой-то по гланды всратый) "Успех", а смотреть вы пойдёте "Доктор сон". Они же одинаково стоят." Я прихерел, но уже понял, к чему всё идёт, и спрашиваю, с хера ли дирижабль лопнул. В ответ:"Ну, просто (какой-то никому не вщекотавшийся)"Успех" - он отечественный..." И вымученная улыбка, говорящая о том, что тётеньку из кинотеатра обязали навязывать такую безобидную шалость дяденьки сверху. Я отказался, потому что не хочу поддерживать откровенно охеревших доморощенных киноделов. Смотрел "Доктор сон" по билету на "Доктор сон". Но практику этого наедалова взял на заметку. Вот так у нас некоторые всратые шадэвры и собирают мёртвые души зрителей и вполне себе живую кассу для продолжения вонючей вакханалии с конями и бондарчуками. Всем добра!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть. Все новые и новые приемы лжи выдумывают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку