Все, что нужно знать о российском кинематографе

Все, что нужно знать о российском кинематографе Грех, Фильмы, Российское кино, Отзыв

Фильм "Грех". Я не поняла, какие оскорбления, какая ненормативная лексика?

Рейтинг у фильма высочайший. Вот так он у нас формируется.
P.S. Сама бы не пошла. Пригласили.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заминусите, но... Может, фильм и гавно.... Но отзыв написан в ключе, что все российские фильмы гавно.

А комменты из категории 'не читал, но осуждаю'(это кто в курсе).

Поэтому минус посту. Есть и хорошие фильмы. Но чота на пикабу ни разу не видела пост 'о, супер, рекомендую, сходите!' Ибо трэш и негатив больше плюсиков и срача соберут...

Мне вот 'Игра престолов' не зашла. 4 серии мучила себя. Грязь, мрак, занудство. Но у всех свой вкус.


ЗЫ. Отзывы о многих товарах как правило негативные. Что-то сломалось, бомбануло, кинулись строчить. А если оно работает, ну работает и работает, чего-то там писать еще...

раскрыть ветку (26)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, вы не правы. В отзыве нигде не фигурирует обобщение "все российские фильмы". ТС осудила именно этот фильм и это ее право. И фильм она смотрела, так что осудить моральное право имеет.

Вкусы у всех разные и это ок, если вам этот фильм зашел - идите напишите ему хороший отзыв. А ИП - плохой. Это ваше право.

Искусство на то и искусство, чтобы провоцировать дискуссии. Пост кстати даже не о том, что фильм "гавно", а о том, что ее отзыв беспочвенно отказались публиковать дабы не портить рейтинг фильму.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Там же сказано "в ключе"
11
Автор поста оценил этот комментарий
Есть и хорошие фильмы
Какие?
раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Бресткая крепость, 28 Панфиловцев, фильмы квартета И (ну последний о чем говорят мужчины с рекламой переборщил, ок), мне так же понравилось что-то там про свидания недавнее, комедия, а, еще метро оч крутой вышел (в жопу концовку, просто за 10 минут до конца фильм выключить).

Ну можно наковырять, в общем.

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Географ глобус пропил, Неадекватные люди, В лесах Сибири (2016), Граффити (2006), Ещё один год, Сибирь Монамур, Простые вещи, Счастье-это, Как я провёл этим летом, Инсайт, Я худею, Дурак, Аритмия, Территория, Риорита... Это немного из того, что мне понравилось. Из недавних российских сериалов понравились Звоните Дикаприо, Пока цветёт папоротник и продолжение Беловодье. Тайна затерянной страны.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не в тему, но спасибо за рекомендации) ещё неплохо было бы вспомнить название психологического российского фильма, где учительница, которую довели, оружием угрожала всему классу (это описание, название забылось, фильм не просмотрен).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пожалуйста) фильм Училка, по-моему.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Неадекватные люди
Со мною вот что происходит
Я худею
Всё и сразу
2
Автор поста оценил этот комментарий

"14+" и" хороший мальчик" очень неплохие

2
Автор поста оценил этот комментарий

Время первых

4
Автор поста оценил этот комментарий
Квартет И для меня закончился после первой "О чем говорят мужчины". Дальше какой-то рекламно-наркоманский шлак. Метро я бы не назвал хорошим фильмом. Ну "Дурак" еще добавим в копилку хороших. На этом за последние 10-15 лет пожалуй и все.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо более 50%, чтобы по ним обобщать.

Пока что вполне справедливо обобщают по большинству хуевых фильмов и хороший фильм - это исключение из правил. А некоторые еще и выключать надо знать на какой минуте. Мы точно про ХОРОШЕЕ говорим?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это мне лично концовка в метро не нравится :) а вообще много шлака и за границей выходит, мы его просто обычно не видим, от и все. А у нас все что сняли пихают в кинотеатры, тк при поддержке фондакино.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Там если снял хуйню, то провалился и залез в долги.

А тут ты снял хуйню и ее рекламируют по всем новостым каналам.

И это является средним показателем нашего кино. Это никак не выкинуть.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы еще 'Остров' добавила.

А из сериалов 'Обратная сторона Луны', Апостол, Пепел, Большая игра, Домашний арест, Обыкновенная женщина (кажись так? С Михалковой, как труп прятали) . 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Остров разочаровал... Книга великолепная, я очень надеялась тогда на достойную экранизацию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Книга? Нет книги.  Оригинальный сценарий.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точнее, есть оригинальный сценарий, который издания потом и как книга.

А не наоборот. 

6
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен! Вкусы у всех разные. Много фильмов смотрю. Из десяти зарубежных фильмов максимум 1-2 понравится и с российскими фильмами та же ситуация. Даже в 90-е у нас умудрялись нормальные фильмы снимать, хоть и бюджет был зачастую так себе.

9
Автор поста оценил этот комментарий
да очередной фанатик бэдкомедиана ж, ничего нового
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я три сезона вытерпел. Больше не смог :(
Если вдумчиво смотреть - ИП набрали свою аудиторию из-за непривычно-избыточного количества секса, насилия и крови в сериале, не свойственных сериалам, в общем. Плюс, фэнтезийная тема. Ну, ещё из-за харизматичного карлика в главных ролях. Ну и Джоффри ещё, ок.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но отзыв написан в ключе, что все российские фильмы гавно.

То есть вы выступаете за цензуру в комментариях, потому что вам какой то не понравился?

Шикардос.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас есть хорошие фильмы, конечно же. Я о самой тенденции.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку