Все, что нужно знать о российском кинематографе

Все, что нужно знать о российском кинематографе Грех, Фильмы, Российское кино, Отзыв

Фильм "Грех". Я не поняла, какие оскорбления, какая ненормативная лексика?

Рейтинг у фильма высочайший. Вот так он у нас формируется.
P.S. Сама бы не пошла. Пригласили.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. Причем тут российский кинематограф? Весь? Вот причем? Что тебе на спизидпоиске не дали отзыв поставить? Причем скорее всего бот.
Ну и сравнить фильм про Микельанджело и Игру Престолов - это как-то ни о чем. Как бы байопик с фентези-драмой различаете? или нет?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут российский кинематограф? Весь?

Если избегать откровенного треша, который не попадает даже в кинотеатры, то можно оценить общий уровень  по преобладающему проценту.

Сами ответите чего больше выходит?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если избегать откровенных имбицилов, которых не пускают даже в ночлежки, то можно оценить общий уровень интеллекта населения  по преобладающему проценту.


Сами ответите чего больше выходит?

3
Автор поста оценил этот комментарий

как раз нормальные фильмы не допускают в кинотеатры (по крайней мере не в центре) - потому что будет с чем сравнивать. как следствие - лишат кормушки. вы поймите главное - тот, кто выдает шлак - им абсолютно похер на зрителя. на рынок понемногу начинают заходить частники. и да, качественное кино начинает встречаться - так как удешевляются технологии, появляется доступ к рекламным инструментам, ранее доступным только огромным медиамагнатам.
Но - пока у нас биографию Микельанджело (пусть даже снятую братом Михалкова, пусть даже днищенскую по содержанию, пусть даже фу какую - я не смотрел и не могу комментировать качество) - будут сравнивать с "Игрой престолов" - мы и будем получать отзывы, как в данном посте. "Мне не понравилось", потому что в "игре престолов" интереснее. Забывая, что "Гнев" все-таки не массовое кино, а рассчитанное на фестивали и т.п., в то время как "ИП" - сериал, длящийся восемь лет - один из ТОПОВ для массового зрителя.
Так что у нас часто под волну хейта попадают нормальные фильмы, потому что существует вот это понятие - "весь российский кинематограф говно". Говно - это несколько фильмов вгод, которые проталкивают всеми силами в топы продаж - им отбиваться надо. И уже куча фильмов, которые снимаются БЕЗ поддержки "Фонда кино" либо с поддержкой на условиях 100%-ого возврата - там работать приходится, а не дурака валять.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку