Все бывает в первый раз)

Вы когда-нибудь видели, чтобы группа мужчин примерно 40-ка лет абсолютно трезвые играли в снежки, радовались как дети, фотографировали довольные лица друг друга?

Сегодня на Василеостровской стрелке картина маслом: "Индусы дорвались до снега".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я была маленькая около моего дома была гостиница в которой зимой жили индусы-моряки (то ли обучение проходили то ли еще чего). Так каждую зиму дети в парке около этой гостиницы становились эдакими "мартышками для фотографий" - к родителям подходили эти индусы и на ломаном русском просили сфотографировать их вместе с нами на фоне горки, снега итд)

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной в группе учится колумбиец, а также много ребят с Сибири, и даже есть с Норильска, он когда нас слушает офигивает. Учимся в Москве, и тут как ниже нуля, он сразу жалуется на погоду, а я ему еще доказываю, что около нуля это реально плохая погода, а вот стукнет минус 20 уже полегче будет)

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в универе учатся парни из ЧАДа. Их взгляд, когда в Москве ебанул снег в середине октября, я вряд ли когда нибудь забуду.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот они южные парни. Не понимают романтики. Я вот люблю такую зиму, себя прям настоящим русским чувствуешь.

Зима это явно часть нашей культуры)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну им понравилось. Мы научили их любить зиму)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ЗАчем ты закапывал их в сугроб, они же заболеть могут)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"...Ведь в Москве прохладно очень,

На дворе ведь нынче осень -

Ах, не дай Бог, заболеют

Эти южные созданья..."

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, в Колумбии самый лучший снег в мире!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку