Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ВС Армении подняли на границе своей страны и НКР российские флаги, чтобы избежать вторжения ВС Азербайджана

Азербайджанские источники сообщают, что ВС Армении подняли на границе своей страны и НКР российские флаги, чтобы избежать вторжения ВС Азербайджана.

По другой информации границу и вправду занимают российские военные.

ВС Армении подняли на границе своей страны и НКР российские флаги, чтобы избежать вторжения ВС Азербайджана Армения, Нагорный Карабах, Триколор, Политика, Россия, Азербайджан
ВС Армении подняли на границе своей страны и НКР российские флаги, чтобы избежать вторжения ВС Азербайджана Армения, Нагорный Карабах, Триколор, Политика, Россия, Азербайджан

Баяны

258K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, баян Россия спасёт? и это не единственный пост с российскими флагами в НКР.

@pashunder, вот неужели трудно по тегам пройтись перед тем, как ляпать баянистый пост? Задрали постить одно и тоже.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, дайте пожалуйста ссылки на свои посты небаянистые и с рейтингом,. Я поучусь у вас . Мои посты со сбитым Боингом украинским в небе Тегерана заминусили, банили. Я сразу сказал что это Тор или Бук иракский был. Могу Вам их скинуть. Я придерживаюсь своего мнения. И Вам того желаю.