Вроде бы, мелочь, а клиенты запомнят и вернутся

РАСЧЕТНЫЙ ЧАС В НАШЕМ ОТЕЛЕ → 12:00 час.

Мы в курсе, что хуже и быть не может. Нам, действительно, очень хотелось бы, чтобы вы могли остаться навсегда. Но если вы намерены выписываться, то просим сделать это до 12:00 час.

ПО ВСЕМ ВОСКРЕСЕНЬЯМ → 18:00 час.

Выходные бывают бурными, поэтому мы продлили время завтрака до 12:00 час., а выписку до 18:00 час.

Отсыпайтесь, хорошенько покушайте и отправляйтесь домой отдохнувшими.

Вроде бы, мелочь, а клиенты запомнят и вернутся Отель, Гостиница, Расчетный час, Выписка, Клиентоориентированность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда бесило что в гостишку можешь въехать в 23 часа и вынужден выехать в 12
Хотя встречал и с суточной арендой, правда забегаловки те еще

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а вот Вы представьте, 100% загрузка. Да и может быть и не 100%, но номер Вашей категории полностью забронирован на завтра, послезавтра и т.д. И вот вполне возможно, что в день Вашего выезда все гости, забронировавшие номер Вашей категории приедут в 14.00 (check in). И что в данном случае прикажете делать? Ваш номер еще нужно убрать, подготовить к заселению, а это не просто постель поменять. Именно во избежание такой ситуации устанавливаются такие правила. К тому же в стоимость Вашего номера входит не просто время Вашего пребывания, а различная гигиеническая продукция, услуга уборки, различные дополнительные услуги, скорее всего завтрак и тд (зависит от отеля). И неважно будете Вы ими пользоваться или нет, они в любом случае будут предоставлены, работа все равно будет проведена. В общем существует очень много причин, почему это правило действует. И поверьте мне, это совсем не потому что отель хочет на Вас заработать, в некоторых случаях, если такая возможность есть, Вам могут пойти навстречу (в нормальных отелях) . Плюс существуют отели и с почасовым тарифом, располагаются чаще всего рядом с аэропортом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем сдавать номер в отеле на сутки, зная, что через 15 часов в него должен заселиться кто то другой?
7
Автор поста оценил этот комментарий

работал 5 лет по командировкам, считаю отель крайним случаем, намного лучше и за меньшие деньги квартира посуточно

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, но съем гостиницы возмещается, а квартиры нет(
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас возмещают, главное, чтобы чеки все на руках были. Да и хозяева квартир нынче чеки без проблем делают. Сразу уточнять надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой было недавно тоже. Снимали квартиру попросили все чеки квитанции. Ога сделал он нам. По инн бьется другой человек, чек с ошибкой в ип написан, квитанция и печать синяя на цветном принтаке распечатаны) хорошо у нас бухгалтер по авансовым не проверяет контрагентов досканально) но справедливости ради стоит отметить что человек нам пошел навстречу, хатку за 1600 сдал за 1100
Автор поста оценил этот комментарий
все возмещается, еще не встречал такие , которые бы не выдавали нормальный чек гостиничный с уплаченными налогами, нууууу и плюс есть, можно крутануться немного на этом)
Автор поста оценил этот комментарий
Квартиры тоже возмещаются, у нас на работе даже оплачиваются по безналу по договору компания-хозяин квартиры. Правда, на работе есть человек в администрации, в чьи обязанности входит подбор места проживания, заказ билетов и т.д., Он (вернее она) находит хозяев, которые согласны на заключение договора, таких, кстати, много. В период массовых командировок (у нас аудиторская компания, деятельность сезонная) у компании выгода (при с,еме квартир, а не заказе отелей) колоссальная. Тем, кто проживает в квартирах, выписываются дополнительные суточные (некоторые неудобства, отсутствие завтрака, безопасность и т.д.). Но люди все разные, кто-то любит в квартире, кому-то больше нравится гостиница.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё ничего. В Новой Зеландии check out до 10 строго, а в некоторых отелях даже 9:00, правда, таких совсем единицы.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

В феврале отдыхал в Самбии (Калининградская область). Выехать нужно было до 14:00. Еще и в аквапарк успели зайти=)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку