Время расплаты - я сделал это

Рано или поздно расплата за все эти годы должна была случиться...

Время расплаты - я сделал это Winrar, Софт
188
Автор поста оценил этот комментарий

Юмор винраровцам не чужд - ключ находится в файле rarkey.rar

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тексту вы купили их премиум поддержку на 364 дня, будете пользоваться?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно, я и винраром-то почти не пользуюсь. :) Просто решил, что надо поддержать чуваков.


Хорошо помню, как в 96м году шел в школу с дискетой на которой был рар, чтобы с кем-то поделится, по-моему с учителем истории. :) Думаю за 25+ лет я им все-таки немного задолжал.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, купил какой-нибудь такой идейный человек, к примеру, microcap за 150000 рублей (ни капельки не преувеличение), чтобы схемки себе поделать. А потом в 2019 году он стал бесплатен. Обидно, наверное)


Страшно за таких людей становится, во сколько им учеба обходится.

Ведь это только одна программа.

Ещё как минимум: программы офиса, Адоб(фш,Ае,Аи,Премьер), Каденс и т.д.



Если вы скажете про 30 дневной пробный срок, я скажу: зачем инструмент, который через 30 дней выйдет из строя? Да и ничего стоящего за это время не сделать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, с микрокап - очень плохой пример. Фирма закрылась и ушла из бизнеса, и из всех возможных вариантов (типа похерить все и опа) они выбрали поддерживать старый сайт и раздавать продукт бесплатно. По-моему это офигенно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Которые либо имеют меньший функционал, либо в них не так удобно и быстро работать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты походу хочешь удобно и быстро работать, но при этом бесплатно.


Тебя не смущает, что вообще говоря, покупать инструменты (или получать у работадателя) - это нормальная практикак в большинстве профессий?

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, купил какой-нибудь такой идейный человек, к примеру, microcap за 150000 рублей (ни капельки не преувеличение), чтобы схемки себе поделать. А потом в 2019 году он стал бесплатен. Обидно, наверное)


Страшно за таких людей становится, во сколько им учеба обходится.

Ведь это только одна программа.

Ещё как минимум: программы офиса, Адоб(фш,Ае,Аи,Премьер), Каденс и т.д.



Если вы скажете про 30 дневной пробный срок, я скажу: зачем инструмент, который через 30 дней выйдет из строя? Да и ничего стоящего за это время не сделать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Студенческие лицензии для обучения есть достаточно у много какого серьезного софта.

показать ответы